Крем Лореаль: три лучших средства

крем ЛореальНазвание этого бренда говорил само за себя: солидность, надежность, качество. Компания L'Oreal предлагает огромное количество кремов для ухода за кожей. Крем Лореаль понравится каждой женщине.

alt

Creme-Huile Extraordinaire

средства Лореаль Creme-Huile Extraordinaire

Крем с масляной текстурой Creme-Huile Extraordinaire богат микрочастицами масла, которые мягко тают на коже, не оставляя липкой и жирной пленки. Благодаря его аромату нанесение крема становится настоящим удовольствием и оставляет приятные ощущения. Крем питает, увлажняет, тонизирует кожу и придает ей сияющего блеска.

косметика Лореаль Creme-Huile Extraordinaire
 

Крем наносится каждый день на очищенную кожу лица утром и вечером. Лореаль выбрал эфирное масло лаванды и розмарина, известные своими антивозрастными и антиоксидантными свойствами, а экстракт белого жасмина обладает успокаивающим эффектом.

alt

Age Expertise Soin de Jour

дневной крем Лореаль

Дневной крем с активными ингредиентами отвечает потребностям любой женщины вне зависимости от возраста.

alt

Age Perfect Creme

Ночью кожа не спит. Даже в это время суток она невероятно восприимчива к косметическим средствам. Обволакивающая текстура обеспечивает безупречную кожу после пробуждения.

антивозрастной крем Лореаль

Антивозрастной крем Age Perfect Creme идеально подходит для женщин в возрасте пятидесяти лет и старше. Крем разглаживает зрелую кожу, уменьшая появление старческих пигментных пятен и морщин. Инновационная технология Dermo-Peptide MC в сочетании с бетагидроксикислотой глубоко увлажняет и улучшает эластичность кожи. FPS 15 обеспечивает фотостабильную защиту широкого спектра действия против вредных UVA- и UVB-лучей.

 
 
Обсуждаемые