Крем вокруг глаз от морщин – рейтинг эффективных средств

крем вокруг глаз от морщинМелкие складки на коже вокруг глаз, морщинки, темные круги под глазами - все это может старить женщину, даже когда кожа ее лица, в целом, выглядит очень молодо. Кожа вокруг глаз особенно нежная, в ней мало сальных желез, и она теряет эластичность быстрее, чем кожа на других участках. Именно поэтому дерматологи и косметологи практически единогласно рекомендуют использовать для ухода за ней специальный крем вокруг глаз от морщин, а не тот же омолаживающий крем, который вы применяете для ухода за лицом.

Такие кремы обладают легкой текстурой, которая не оттягивает тонкую кожу вниз, в отличие от многих жирных и тяжелых кремов для лица. К тому же, они зачастую отличаются несколько более высокой концентрацией омолаживающих веществ, что позволяет надолго сохранить кожу вокруг глаз гладкой и эластичной.

 

alt

Лучшие кремы вокруг глаз от морщин

  • Neutrogena Ageless Intensives Anti-Wrinkle Deep Wrinkle Eye Cream

крем вокруг глаз от морщин Neutrogena Ageless Intensives Anti-Wrinkle Deep Wrinkle Eye CreamУ бренда Neutrogena немало поклонниц и поклонников во всех уголках мира, и это вполне заслуженно - под этой торговой маркой выпускают недорогую и при этом очень качественную косметику для самых разных типов кожи и для женщин всех возрастов. Этот омолаживающий крем для кожи вокруг глаз не будет разорительным практически для любого бюджета, и поможет быстро устранить первые признаки старений. Его активными компонентами являются ретинол, который разглаживает морщинки, и гиалуроновая кислота, глубоко увлажняющая кожу. В его состав также входят бисаболол, токоферол (витамин Е), пантенол, аллантоин, глицерин, экстракт овса.

  • Olay Regenerist Eye Regenerating Cream + Touch Of Concealer

крем вокруг глаз от морщин Olay Regenerist Eye Regenerating CreamЭтот продукт относится к категории средств «два в одном»: он выполняет функции крема для кожи вокруг глаз и консилера. В нем содержатся аминопептиды и витамин В3, которые разглаживают кожу и устраняют тени под глазами. В его состав также входит пигмент, который отлично маскирует дефекты кожи. Этот крем он оставляет на коже сального блеска, не содержит ароматизаторов, и идеально подходит для женщин с нормальной и жирной кожей;

  • Skinn Collagenesis Eye Stem Rejen

крем вокруг глаз от морщин Skinn Collagenesis Eye Stem RejenОсновным действующим компонентом этого крема является Rh-полипептид-7 - вещество, название которого нечасто можно встретить на этикетках косметических средств. Своими свойствами этот пептид сходен с гормоном роста - оба эти вещества ускоряют естественный процесс регенерации клеток кожи. Именно это свойство Rh-полипептида-7 обеспечивает крему эффект подтяжки, который обещают производители всем покупательницам. К тому же, в составе крема есть вещества, которые быстро и глубоко увлажняют кожу. Результат будет заметен практически сразу после нанесения крема, но при длительном использовании улучшение состояния кожи будет еще более значительным.

  • Dermalogica Total Eye Care SPF 15

крем вокруг глаз от морщин Dermalogica Total Eye Care SPF 15Этот крем делает все, чего можно хотеть от хорошего увлажняющего крема. Он разглаживает морщины, делает менее заметными тени под глазами, устраняет отечность и защищает кожу от воздействия ультрафиолета. К тому же, в нем нет искусственных ароматизаторов и красителей, так что он идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

  • Kinerase Extreme Lift Eye

крем вокруг глаз от морщин Kinerase Extreme Lift EyeСамый дорогой крем в этом рейтинге, но, судя по результатам испытаний и отзывам покупателей, он полностью оправдывает свою высокую стоимость. В его состав входят такие вещества, как гатулин - химическое соединение растительного происхождения, которое разглаживает морщины и даже расслабляет мышцы; экстракт морских водорослей, который также борется с морщинами и делает кожу более упругой; кинетин, способствующий более глубокому увлажнению кожи; пептиды и белки, которые ускоряют выработку коллагена. Этот крем - отличный пример использования достижений современной науки в косметической индустрии.

  • Dr. Brandt Flaws No More r3p Eye

крем вокруг глаз от морщин Dr. Brandt Flaws No More r3p EyeТоже довольно дорогой и очень эффективный крем для кожи вокруг глаз. Содержащиеся в нем пептиды, витамины А, С и Е способствуют выработке коллагена, постепенно разглаживают кожу и устраняют последствия вредного воздействия свободных радикалов. Кроме этого, в состав крема входит кофеин, который отлично стимулирует кровообращение в коже и быстро устраняет отечность.

  • Clinique Anti-Gravity Firming Eye Lift Cream

крем вокруг глаз от морщин Clinique Anti-Gravity Firming Eye Lift CreamОказывает интенсивное увлажняющее действие, делает кожу вокруг глаз более плотной и эластичной, довольно быстро разглаживает морщины. Как и другие продукты Clinique, этот крем не содержит искусственных ароматизаторов и подходит для аллергиков и людей с очень чувствительной кожей лица.

  • Mary Kay Timewise Firming Eye Cream

крем вокруг глаз от морщин Mary Kay Timewise Firming Eye CreamЭтот гипоаллергенный крем для кожи вокруг глаз идеален для женщин с различными видами аллергий, а также для тех, кто носит контактные линзы. В его тестировании участвовали дерматологи и офтальмологи, и было установлено, что вероятность раздражения слизистой оболочки глаз при использовании этого крема минимальна. К тому же, он справляется со всеми задачами, которые должен выполнять хороший крем от морщин вокруг глаз - разглаживает и увлажняет кожу, предотвращает появление новых морщинок, устраняет темные круги под глазами.

 
 
Обсуждаемые