Антицеллюлитный крем «Чистая линия» – дешево и эффективно

антицеллюлитный крем чистая линияЦеллюлит для женщины – наказание природы. Он может досаждать любому возрасту и комплекции. Подбирая косметическое средство для борьбы с целлюлитом, не обязательно платить астрономические суммы по принципу чем дороже – тем лучше результат. Подходящий вариант легко найти среди бюджетной косметики, представителем которой является антицеллюлитный крем «Чистая линия». Его качество значительно выше, чем цена.

alt

Преимущества по отношению к аналогичным средствами

Антицеллюлитное средство быстро впитывается, не вызывает жжения, даже наоборот – обладает охлаждающим эффектом. При регулярном пользовании подтягивает обвисшую кожу, увлажняет, разглаживает. Помимо этого:

  • эффективно борется с «апельсиновой коркой»;
  • регулирует обмен веществ и активизирует обновление клеток;
  • ускоряет восстановительные процессы;
  • возвращает упругость кожи и ее эластичность;
  • существенно уменьшает растяжки;
  • при изготовлении используется экологически чистое сырье.
 

Еще один плюс в пользу крема от «Чистой линии» - его стоимость, что очень важно для многих женщин. Продукция линейки доступна каждому потребителю даже со скромным доходом. А приобрести ее можно в любом косметическом магазине, аптечной сети или в интернет-магазине.

alt

Состав крема – показатель его качества

состав крема чистая линияОсновная составляющая противоцеллюлитного крема – родиола розовая, или Золотой Корень, как говорили древние тибетцы. По особой технологии из растения экстрагируют дубильные вещества, положительно воздействующие на кожу и возвращающие ее упругость. Содержащиеся в родиоле розовой кислоты способствуют регенерации клеток, усиленно их питая, что позволяет добиться эффекта омоложения. Масло, извлеченное из растения, делает дерму гладкой и упругой.

Следующая составляющая крема – экстракт женьшеня с дренажным антицеллюлитным и нормализующим обменные процессы свойствами. Кроме этого, он регулирует белковый обмен, усиливает кровообращение, вытягивает межклеточную жидкость. В совокупности эти показатели ведут к тому, что объем тела постепенно уменьшается.

Еще один компонент, который находится в составе антицеллюлитного крема «Чистая линия», - экстракт одуванчика. Ему также присущи дубильные и подтягивающие кожу свойства.

Таким образом, все растения в комплексе действительно помогут избавиться от целлюлита и вернуть тонус кожи после избавления от нежелательного веса. Но если речь идет о жировых отложениях, то лучше обратиться к физическим упражнениям, поскольку в креме не содержатся вещества, сжигающие жир. Его основное назначение сосредоточено на подтягивании кожи.

Благодаря натуральным составляющим у крема приятный запах трав, легкая текстура и способность быстро впитываться. Дозировка компонентов, каждый из которых усиливает действие другого, выверена предельно точно.

alt

Способ применения для достижения успеха

Используя антицеллюлитные средства любого бренда, желательно подбирать косметический комплекс одной серии, где каждый из продуктов активно дополняет воздействие друг друга. Это условие относится и к «Чистой линии».

  • Для более глубокого проникновения крема рекомендуется подготовиться к процедуре. Проблемные зоны следует предварительно очистить скрабом из серии антицеллюлитных средств. Обработав кожу с использованием грубой мочалки и скраба, принять ванну с горячей водой. Это способствует раскрытию пор и лучшему восприятию активных веществ, содержащихся в косметическом средстве.
  • Следующий шаг – непосредственно втирание антицеллюлитного крема «Чистая линия». Чтобы избежать возможного покалывания по причине разогревающего действия крема, лучше не накладывать толстый слой.
  • Закрепить длительный результат можно кремом из той же серии, который служит для моделирования силуэта. Такой прием поможет снять покраснение, быстрее успокоить кожу и ускорить процесс впитывания основного косметического продукта.
  • Шансы на положительный конечный результат возрастают, если обычное втирание крема чередовать с массажем и сеансами обертывания.

Для проведения процедуры обертывания крем наносят на тело тонким слоем, оборачивают фольгой или пищевой пленкой, надевают теплую одежду, другой вариант – улечься под одеяло минут на тридцать. Смывать лучше гелем для душа или другими пенящимися средствами.

Следует помнить, что любое средство от целлюлита, какого бы бренда оно не было, неплохо сочетать с регулярным посещением тренажерного зала, а также правильным питанием и массажными процедурами.

alt

Оценка эффективности на основании отзывов

Многочисленные положительные отзывы к применению отечественного средства подтверждают его действенность. Пользователи отмечают видимый результат, приятный запах и консистенцию средства, эластичность и подтянутость кожи в итоге. При правильном использовании симптомы целлюлита становятся менее заметны, сокращаются растяжки, возвращается здоровый вид кожного покрова. Если оценивать эффективность противоцеллюлитного крема «Чистая линия», следует заметить, что он способен сократить объем проблемных зон уже к первому месяцу применения.

Конечно, имеются исключения, как и при пользовании любым из косметических продуктов. В основном, неблагоприятные отзывы основаны на индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов. Еще одна причина безрезультатности крема – неправильное применение.

Немаловажное условие для достижения положительного результата – регулярность косметической процедуры. Уделять внимание проблемным зонам необходимо ежедневно, но рассчитывать на быстрый эффект не стоит. В итоге терпение будет вознаграждено пусть не настолько впечатляющим, но вполне ощутимым результатом.

Достичь желаемого результата удастся только приверженцам здорового образа жизни и борцам с непривлекательными отложениями в области талии, ягодиц и бедер.

 
 
Обсуждаемые