10 незаменимых гаджетов для мужчин

гаджеты для мужчинВ наше время довольно сложно провести день без средств связи. Речь идет о смартфоне, но не только: на сегодняшний день любой предмет может стать средством связи, от браслета до автомобиля. И если некоторые гаджеты для мужчин кажутся вам слишком футуристическими, то другие по праву могут использоваться в повседневной жизни. Ознакомьтесь с подборкой из десяти аксессуаров, без которых вы в скором времени не сможете обойтись.

alt

Камера Polaroid

Вы ищите камеру типа GoPro с каким-либо дополнением? Вы не сможете устоять перед камерой Cube Polaroid с винтажным дизайном. Камера в 6 Мп способна снимать в формате Full HD 1080 и весит всего лишь 45 г.

камера Polaroid
Polaroid
шапка Bluetooth и наушники Kitsound
Kitsound
 

alt

Шапка Bluetooth и наушники – 2 в 1

Вы относитесь к мужчинам, которые любят слушать музыку везде и всегда? Но зимой иногда сложно носить наушники и шапку одновременно. Благодаря гаджету Kitsound больше не нужно делать выбор. Эта шапка без проводов оснащена встроенными динамиками и позволяет наслаждаться музыкой хорошего качества в комфорте.

alt

Беспроводные наушники

Если вы считаете, что аудио-шапка – это перебор, вы можете остановить свой выбор на беспроводных наушниках торговой марки Jabra. Стильный и утонченный дизайн, высокие звуковые качества, комфорт в использовании.

беспроводные наушники Jabra
Jabra
динамик Marshall
Marshall

alt

Динамик Marshall

Если вы настоящий ценитель музыки, тогда вам наверняка знакома торговая марка Marshall. И, вероятней всего, вы не будете удивлены качеством динамика Bluetooth Acton, который выполнен в дизайне гитарных усилителей торговой марки. Его компактный размер никоим образом не сказывается на качестве звука.

alt

Аналоговые часы

Время, когда часы становятся средством связи не за горами. Смарт-часы Ze Clock, выпущенные швейцарской торговой маркой MyKronoz, нравятся всем без исключения. Аналоговые часы, которые в то же время являются средством связи, позволяют принимать звонки, СМС или электронные письма. К тому же, их функция «определить местоположения моего телефона» никогда не позволит вам потерять смартфон.

аналоговые часы MyKronoz
MyKronoz
смарт-браслет MyKronoz
MyKronoz

alt

Смарт-браслет

Он станет вашим незаменимым другом и помощником в повседневной жизни. Браслет ZeFit2, выпущенный швейцарской торговой маркой MyKronoz, поможет следить за вашей активностью двадцать четыре часа в сутки. Количество пройденных шагов, расстояние, количество потраченных калорий, длительность сна: ничего не ускользнет от этого трекера, помогающего вам поддерживать форму. К тому же на OLED экран поступает информация относительно звонков, СМС-сообщений, электронных писем.

alt

Мини-дрон Parrot

Торговая марка Parrot выпустила игровой гаджет. Трудно устоять перед Jumping Sumo, дроном, который можно использовать как в помещении, так и на улице. Он может ездить, прыгать и снимать свои подвиги на камеру.

мини-дрон Parrotмашинка на радиоуправлении

alt

Машинка на радиоуправлении

Машинка на радиоуправлении может показаться не такой эффектной как дрон Parrot. Тем не менее, эта радиоуправляемая машинка достойна вашего внимания. Ею можно управлять при помощи смартфона или планшета (Apple или Android). Встроенная камера позволяет снимать видео или делать фото всего окружающего, не привлекая лишнего внимания.

alt

Пико-проектор

Пико-проектор можно брать с собой повсюду. Гаджет Innocube торговой марки Innoio поможет вам проецировать изображения очень высокого качества шириной в 2,5 м. Благодаря этому гаджету стена в вашей гостиной очень быстро превратиться в огромный экран для ретрансляции футбольных матчей. Пико-проектор можно также использовать для профессиональной деятельности, например, для различного рода презентаций.

пико-проектор Innoio
Innoio
система видеонаблюдения Withings Home
Withings

alt

Система видеонаблюдения

Система видеонаблюдения для дома Withings Home получила три награды на выставке CES 2015. Это только подтверждает ее исключительное качество. Ее камера HD позволяет вести наблюдение даже в ночное время суток благодаря режиму ночного видения. Динамик и два микрофона дают возможность легко общаться со своими родными и близкими.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи