Статьи с меткой: «макияж 2010»

макияж шатенок модные тенденции 2010Шатен – это не просто коричневый цвет волос, в нем масса самых разнообразных оттенков, главное знать, как правильно подчеркнуть уникальность тона и глубину цвета ваших волос. Чтобы подчеркнуть красоту шатенки очень важно правильно подобрать цветовую палитру, чтобы сделать красивый макияж для шатенок.

самые популярные beauty тренды осени 2010Осенний сезон 2010 интересен как своими модными предложениями в отношении гардероба, так и штрихами «красоты», которые можно объединить в топ актуальных категорий. Таким образом, получается некая памятка для заядлых модниц.

макияж дефиле осень зима 2010 2011Осенне-зимний сезон по традиции дарит более смелый макияж, нежели летний, играя матовыми оттенками, с непременным включением как холодного розового цвета разной насыщенности, так и обязательного металлического блеска. У каждого дизайнера свое видение холодного сезона, и некоторые варианты заслуживают отдельного упоминания.

макияж сезона весна лето 2010Эффект лица без макияжа – самая горячая тенденция наступающего весенне-летнего сезона. Чтобы убедиться в этом, достаточно лишь взглянуть на фотографии моделей большинства кутюрье, которые представляли свои коллекции. И если естественность, облик, едва тронутый макияжем – давно не новинка для мира моды, то в этой тенденции есть действительно значительное, порой шокирующее обновление. Это брови, которые не то, что не накрашены, но и специально припудрены, спрятаны так, будто их нет совсем. Лицо без бровей воспринимается совсем по-другому, что и хотели показать визажисты с мировых подиумов.

Макияж 2010В макияже 2010 года визажисты предлагают нам вполне стандартную схему, которая подразумевает матовую четкость зимой и глубокую яркость для вечера, нежную пастель и россыпь теплого перламутра на весенне-летний сезон. Не обойдемся мы и без сюрпризов, которые уже были представлены на недавних модных дефиле, и которые нам придется на себе испробовать в будущем году.