Статьи с меткой: «ногти 2012»

рисунки на ногтях 2012Рисунки на ногтях одним кажутся моветоном, для других – это неотъемлемая часть ежедневного маникюра, который совсем не обязательно производится с помощью тонкой кисти с нанесением цветочков по старинке. Рисунки на ногтях продолжают оставаться актуальными, и компании, выпускающие продукцию для декорирования ногтей, это понимают. Современные марки делают все для того, чтобы рисунки на ногтях наносились как можно проще и быстрее, а носить их было комфортно, легко сочетая с нарядами как повседневными, так и праздничными вариантами.

модные ногти 2012Неудивительно, что во все времена поэты и художники восхищались женскими руками. И у современной красавицы руки должны быть прекрасными – узкие запястья, тонкие пальцы, бархатная кожа и, конечно, модные ногти. Ногти призваны не только привлечь внимание, но и показать идеальное чувство вкуса. Какие тенденции предлагают крупнейшие бренды, и что будет в моде в сезоне зима 2012?

форма ногтей 2012Когда идет речь о современной моде, одними из первых ставятся вопросы, связанные с формой ногтей. Конечно же, не последнее место в этой теме занимают: нейл-арт, модные стили маникюра, популяризация лаков и косметических средств. Но сами ногти, их длина и вид, все же, являются основополагающими понятиями, на которые всякий раз, говоря об уходе за руками, следует остановиться подробнее. Поэтому вопрос о том, какой станет форма ногтей 2012, интересует сегодня многих женщин.

нейл арт 2012Наличие модного дизайна ногтей, его гармоничное сочетание с образом женщины, как ничто другое, наиболее ярко раскрывает сущность ее натуры. Привычки, уровень притязаний, форму деятельности, положение в обществе, любовь или нелюбовь к себе и даже настроение, не говоря уже о вкусе, можно легко «прочитать» по степени ухоженности женских рук. Нейл-арт 2012 обещает быть насыщенным искрящимися оттенками и необычными дизайнами.

ногти 2012Искусство украшения своего тела, создание неповторимого облика возникло еще в древнем Египте и Риме. Именно тогда зародился культ красивых длинных и расписанных ногтей. И по сей день, тенденции развития стилей, регламентирующих общую культуру маникюра, стильный дизайн, яркий внешний вид рук, определяют бурный расцвет мировых трендов, демонстрируемых практически на всех крупнейших подиумах планеты. Ногти 2012 являются довольно содержательной темой в рамках общей концепции современной моды.