Модные цвета 2016 года – нежные оттенки на лето

модные цвета 2016 годаВ этом сезоне модные цвета 2016 года направляют нас к счастью и солнцу, туда, где можно чувствовать себя спокойно и не бояться показаться, кто ты есть на самом деле.

В программе палитра из нежных и мягких цветов (розовый, голубой…), близких к природным оттенкам (зеленый, кофейно-коричневый), а также ярких и живых тонов (оранжевый, желтый или красный).

 

В этом сезоне в моде розовый цвет. Романтический и скромный, он представлен во всех своих нюансах. Розовый цвет легко сочетается и представлен во всех нарядах.

модный розовый цвет 2016 годамодный персиковый цвет 2016 года

Персиковый цвет снова актуален. Нежный и аппетитный, он подходит для отпуска. Однако с ним следует обращаться довольно осторожно, так как его оранжевый оттенок сочетается далеко не со всеми цветами. Персиковый хорошо гармонирует с такими классическими цветами, как черный, белый и серый.

Легкий и воздушный голубой цвет ассоциируется со спокойным весенним утром воскресного дня. Сочетание голубого и черного – беспроигрышный вариант нынешнего сезона.

модный голубой цвет 2016 годамодный желтый цвет 2016 года

Невозможно себе представить лучезарное лето без желтого цвета. Однако стоит быть аккуратным в случае с офисным вариантом. Достаточно будет одного предмета одежды желтого цвета, например, топ или желтая сумочка в качестве аксессуара. За пределами офиса вы можете смело себе позволить желтое платье.

Актуален еще один оттенок синего – бирюзовый. Он ассоциируется со свежестью и прозрачностью воды в бассейне, в которую хотелось бы окунуться в летний зной.

модный бирюзовый цвет 2016 годамодный серый цвет 2016 года

Серый цвет всегда в моде, но очень часто он ассоциируется с зимним временем года. Для более легкого летнего варианта он представлен в светлых тонах с нежными сиреневыми оттенками. Неплохой вариант и для офисного стиля.

Ярко-красный цвет приглашает отпраздновать приход солнечных дней. Очень близкий к коралловому, этот природный оттенок не так уж и агрессивен.

модный красный цвет 2016 годамодный цвет кофе 2016 года

Кофе со льдом – оттенок бежевого с золотистым превосходно сочетается с сильными цветами, таким как красный или черный.

Ярко-зеленый совсем не означает флуоресцентный. Ближе к цвету травы, зелени сезона. Сочетать его нужно довольно осторожно.

модный зеленый цвет 2016 годамодный блестящий цвет 2016 года

Хотите блистать этим летом? В моде серебристый. Чтобы не бросаться в глаза, остановитесь на одной единственной вещи этого цвета.

 
 
 
Новые статьи