Самые смелые решения для волос зимнего сезона

самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011В преддверии наступающего зимнего сезона одним из самых простых способов внести изменения в собственную внешность станет изменение цвета волос: стилисты предлагают отказаться от традиционных оттенков волос и вместо них выбрать смелые, яркие цвета, добавляющие волосам блеска и текстуры. Ультрамодные и, может быть, даже экстравагантные оттенки помогут не только сделать прическу трендовой, но и, будучи правильно подобранными, подчеркнуть естественный тон лица.

Этой зимой двумя самыми трендовыми направлениями станут окрашивание в яркие цвета отдельных прядей волос, выполняющих роль своеобразных акцентов, и сочетание нескольких смелых оттенков. При этом в моде самые разные цвета – от классического ярко-красного до самых необычных пурпурного и синего, полностью разрушающих границы минималистской палитры цветов для окрашивания волос. Стильные оттенки не только вносят столь необходимые изменения во внешность, но и, фактически, революционизируют искусство окрашивания волос.

самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011
 

Стильные и яркие оттенки красного и оранжевого позволят привлечь к прическе всеобщее внимание: с их помощью можно создать практически уникальный цвет волос, добиться яркой индивидуальности. Планируя внести поправки в собственный цвет волос, лучше всего обратиться за консультацией к стилисту – он поможет подобрать оттенки, лучше всего подходящие и к естественному тону кожи, и к основному цвету волос.

самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011

Для тех, кому эксперименты с нетрадиционными цветами волос кажутся слишком смелыми, стилисты рекомендуют остановиться на окрашивании отдельных прядей и расстановке цветовых акцентов. Ну а тем женщинам, которые не боятся экспериментов с собственной внешностью, стилисты предлагают сразу же и кардинально изменить привычный образ за счет выбора смелых и ярких оттенков.

самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011самые смелые решения волос зимнего сезона 2010 2011

Надолго попрощаться с простым и скучным цветом волос и добавить образу изюминку помогут необычные оттенки пурпурного, розового или синего: практически бесконечный набор оттенков этих популярных цветов позволит подобрать оттенок, максимально подходящий основному цвету волос. Давно закончилось то время, когда единственными доступными для женщины цветами волос были три классических цвета – черный, каштановый, блонд. Благодаря эволюции индустрии окрашивания волос сегодня можно выбрать для своих волос практически любой оттенок или их сочетание. Если вы считаете свои волосы настоящим украшением, не позволяйте банальному, скучному цвету волос лишить вас изюминки.

 
 
 
Новые статьи