Модные короткие стрижки сезона осень-зима 2011

Jean-Louis DavidКак бы не пытались глянцевые журналы убедить женщин в безусловном эстетическом превосходстве длинных локонов, кто им верит? У коротких стрижек ведь столько превосходных качеств: во-первых, на коротких волосах гораздо легче поддерживать актуальный силуэт; во-вторых, правильно подобранная стрижка молодит; в-третьих, с помощью стрижки можно одно выгодно подчеркнуть, а другое – скромно спрятать; в-четвертых, короткая стрижка создана для молодых и активных. И дело здесь совсем не в возрасте.

 

Непокорность от Jean-Louis David

Дикая и дьявольски сексуальная, короткая стрижка Jean-Louis David, кончики которой стремятся назад, придает женскому образу динамику. Корни обработаны спреем, чтобы стрижка держала объем, а кончики структурированы небольшим количеством геля, который придает законченность этому непокорному стилю.

Шик Michel Dervin

Утонченная и шикарная стрижка с прямыми линиями подчеркивает цвет лица и выделяет глаза. Насыщенный темный цвет волос позволяет этой стрижке легко становиться частью самых разных образов.

Michel DervinSchwarzkopf

Современный минимализм Schwarzkopf

Эта стрижка превосходно вписывается в тенденцию сдержанного шика, характерного для сезона, кроме того, придает определенный характер лицу. Стрижка выполнена таким образом, что линии ее способны меняться, чтобы ее обладательница могла становиться еще более женственной и шикарной.

Обрамление лица Lucie Saint Clair

Эта стрижка-каре обрамляет лицо. В ней использована техника градуировки, которая придает прическе легкость. Челка – густая и прямая, как того требует тренд сезона.

Lucie Saint ClairJack Holt

Чувственность Jack Holt

Стрижка, предложенная Jack Holt, невероятно утонченная и чувственная. Она асимметричная, густая, и, в то же время, имеет тонкие выделенные прядки.

Женственность Camille Albane

Модный вариант от Camille Albane – это деструктурированная стрижка с толстыми удлиненными прядками, спущенными на лицо. Осенний цвет волос придает динамику этому классическому образу.

Camille AlbaneSchwarzkopf
Читать дальше Классика Schwarzkopf
 
 
 
Новые статьи