Прически для коротких волос – актуальные решения

прически для коротких волосСегодня актуальны самые разнообразные короткие стрижки. Рианна, Виктория Бэкхэм, Кэти Холмс и другие знаменитости вдохновляют многих женщин на поиски нового образа. Короткие стрижки некоторых звезд заставили многих дам посетить салон красоты с просьбой сделать «стрижку, как у знаменитости Х».

 

Даже мысль о том, чтобы отрезать длинные волосы заставляет некоторых нервничать, но каждая женщина время от времени задумывается, а не подстричься ли ей покороче.

В моде практически любые короткие стрижки: хотите четкие, филированные слои, длинные челки, ассиметричный затылок? Эти элементы делают короткие стрижки еще более современными. Их легко укладывать: всего за несколько минут короткие волосы можно зачесать назад, подкрутить концы, добавить какой-нибудь аксессуар, например, повязку или заколку.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Огромный и бесценный плюс короткой стрижки в том, что она экономит ваше время. Эксперименты с разной косметикой для волос и инструментами для укладки позволят вам каждый день выглядеть по-разному, не беспокоясь о том, что можно повредить волосы, ведь вы регулярно отстригаете кончики, поэтому ваши волосы выглядят свежими и здоровыми.

Кокетливые прически для коротких волос — эталон стиля

Универсальный совет для всех — постарайтесь не зацикливаться на одной и той же стрижке. Эти кокетливые короткие модели помогут сориентироваться в самых актуальных тенденциях и выбрать то, что вам по душе. Создайте свой оригинальный, изысканный и роскошный, образ.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Настоящие трендсеттеры пристально следят за новейшими тенденциями в парикмахерском искусстве. Молниеносное развитие техники стрижки дарит нам возможность выбирать из множества образов. Изучите форму своего лица и отправляйтесь в салон, где вам сделают самую лучшую стрижку. Если вам надоело постоянно укрощать непослушные волосы, короткая стрижка может быть прекрасным решением.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Если вы устали бороться с безжизненными длинными волосами, короткая стрижка — шанс сменить стиль. Короткие волосы подходят буквально любому типу лица и невероятным образом меняют ритуал укладки. Благодаря универсальности коротких стрижек у вас будет возможность попробовать совершенно новые варианты. Посмотрите нашу галерею, чтобы убедиться, что вы не лишаете себя возможности потрясающих перемен.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Многочисленные варианты стрижек помогут вам подчеркнуть слишком мягкие черты лица или смягчить резкие. Выберите прическу, которая подходит вашей форме лица и подчеркивает красоту ваших волос. Очаровательные стрижки-пикси имеют огромное количество разновидностей, от прямых до многослойных, и вы можете подобрать подходящую вашему типу волос.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Выберите стильную стрижку, которая лучше всего отражает вашу индивидуальность. Многослойность – одна из интереснейших техник, с которой вы сможете создавать разные варианты причесок. Уложите волосы вперед или набок, как настоящая звезда. Используйте крем или воск для укладки, чтобы зафиксировать прическу. Если же вы хотите выглядеть более легко и свежо, просто продемонстрируйте естественный объем волос, используя для укладки только фен.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Сезон летних вечеринок вдохновляет на смелые прически и эксперименты с цветом волос. Если вы хотите сделать свою короткую стрижку особенно гламурной, дайте волю фантазии и сделайте феерическую укладку. Для этого понадобится текстурирующая паста или гель. Следите за последними трендами, выберите самые вдохновляющие и не забудьте взять образцы с собой в салон.

прически для коротких волоспрически для коротких волос

Ухоженные короткие волосы излучают сияние и выглядят очень стильно. Так что подумайте еще раз, хотите ли вы отказаться от бесконечных возможностей, которые дают короткие стрижки. Дерзко поднимите волосы или уложите их гладко, если хотите добиться более романтичного образа. Возможность быстро создать что-то новое с помощью укладки – одно из важных преимуществ коротких стрижек.

Читать дальше Многослойные
 
 
 
Новые статьи