Прически для коротких волос – актуальные решения - Пикси знаменитостей

модные прически для коротких волос

Модные прически для коротких волос: пикси знаменитостей

Знаете, какая женская прическа на пике моды в этом сезоне? Ее история началась, когда голливудские дамы решили перенять кое-что у парней: очень короткие, совсем не вычурные стрижки пикси, в которых на удивление много мягкости и женственности.

 

Короткая пикси подойдет почти любому типу лица. Можно выбрать совсем короткий вариант, как Эмма Уотсон, или, если вы хотите пикси, но не желаете стричься слишком коротко, оставьте несколько длинных слоев на макушке, чтобы прическа была более гибкой в плане возможностей изменения образа. Отличный пример - свежая стрижка Мишель Уильямс.

Эшли Симпсон недавно рассталась со своими локонами и теперь ее украшает короткая пикси с рваной челкой, зачесанной на одну сторону. Волосы острижены так, что получается модная «маленькая головка». Филированные слои убирают лишний объем, добавляют текстуру и облегчают укладку.

Очень короткую стрижку с перистыми слоями легко укладывать: достаточно обработать волосы легким гелем и дать им высохнуть. Для создания более игривого образа придайте прическе структуру: уделите особое внимание передним слоям, направьте их немного вверх и оставьте несколько прядей выбиваться из прически.

модные прически для коротких волосмодные прически для коротких волос

Холли Берри вернулась к своей знаменитой короткой пикси, которая великолепно сочетается с ее заводным, притягательным обликом. Эта стрижка не для всех, но у Холли безупречные черты лица, и короткая прическа – прекрасный способ привлечь к ним еще больше внимания. Ее волосы подстрижены так, что для придания нужной структуры их достаточно взъерошить пальцами и получится сексуальный, непокорный образ. Его завершают плотно прилегающие к вискам бачки и мягкая «детская» челка.

Мишель Уильямс выделяется среди других голливудских актрис своей очаровательной короткой писки платинового цвета. Благодаря этому цвету и коротко остриженным волосам на висках прическа смотрится особенно выгодно. Направленные вперед слои завершают гламурный облик, как раз подходящий для красной ковровой дорожки. Чтобы добиться такого эффекта, воспользуйтесь средством, приподнимающим волосы у корней, а затем высушите волосы, направляя волосы вверх и вперед.

модные прически для коротких волосмодные прически для коротких волос

Эмма Уотсон поразила всех, расставшись с привычными длинными волосами. Короткая стрижка смотрится на ней превосходно, подчеркивая красивые черты лица актрисы. Нужна значительная уверенность в себе, чтобы носить такую короткую стрижку, потому что она ничего не скрывает. Лицо становится центром внимания: глаза выделены, скулы открыты, а губы еще более заметны. Пикси Эммы гладкая и мягкая. Для создания такого образа не нужно тратить много времени на укладку: нанесите на волосы немного геля и вперед.

 
 
 
Новые статьи