Звездные тренды модных бандо - сбалансируйте непропорциональность лица

звёздные тренды модных бандоИспользуя стильные бандо всевозможных цветов и моделей, можно избежать излишне простого вида прически. Берите пример с икон стиля, превращающих каждое своё появление в сенсацию, добавьте звёздность и к собственному образу.

Стилисты утверждают, что блестящие волосы и подходящая типу лица прическа никогда не выйдут из моды. Однако кажется, что даже самого тщательного ухода за волосами недостаточно для того, чтобы следовать последним тенденциям в области укладки. Чтобы быть в тренде, нужно всего лишь пополнить коллекцию аксессуаров накладными прядями и бандо.

 

Фото звездных бандо - наглядный пример того, как иконы стиля создают модный образ без малейших трудностей. Позаимствовав эти небольшие секреты, каждая девушка сможет создать идеальную прическу, подчеркивающую текстуру волос и красоту лица, всего лишь за пару минут. Одно из золотых правил использования бандо при создании причёски – верно определить его расположение, чтобы сбалансировать возможную непропорциональность лица.

звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо
звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо

Нет ничего сексуальней и привлекательней, чем эффектные «девчачьи» прически, увенчанные стильными и роскошными повязками. В самом деле, невзирая на длину и текстуру волос, подобные аксессуары лишь только подчеркнут их достоинства. К тому же различные варианты расположения бандо позволят менять и пропорции лица. К примеру, тем, кто мечтает о более высоком лбе и вытянутом овале лица, не стоит следовать тенденции ношения бандо на лбу. Этот вариант великолепно подойдет лицам с идеальными пропорциями или с широким лбом – это позволит визуально его сузить и сделать лицо пропорциональным.

звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо
звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо

Желая создать более богемный стиль или ретро-образ, вдохновлённый пятидесятыми, следует разместить бандо выше линии лба. Винтажные или стилизованные под старину аксессуары очень популярны среди звёзд. Прически в стиле двадцатых годов, такие как боб или блестящие локоны, легко украсить подобным образом. Для стильного мероприятия и элегантного образа можно выбрать бандо нейтрального цвета и простого дизайна. Хотя и выбор повязки более замысловатого дизайна и цветового оттенка, украшенной стразами, искусственными цветами или пайетками, будет вполне оправдан.

Обладательницам превосходных стрижек стилисты советуют пойти дальше и воспользоваться последними тенденциями звёздных бандо.

звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо
звёздные тренды модных бандозвёздные тренды модных бандо

Для неповторимого образа внимание стоит уделить выбору тканей и расцветок. Вязаные и кружевные аксессуары для волос разной ширины и цветов занимают лидирующие позиции в модных хит-парадах: удачный выбор бандо сможет в разы повысить успех всего облика. Для создания богемного образа можно сочетать слегка растрепанные и волнистые волосы с подобным аксессуаром, в то время как желающие блистать на красной ковровой дорожке могут внести в свой облик украшенные бандо, точно так же, как это сделали звёзды на представленных фото.

 
 
 
Новые статьи