Беспорядочный боб – сексуальная стрижка

беспорядочный бобБеспорядочный боб – весьма сексуальная стрижка, которая позволяет ее обладательнице почувствовать себя флиртующей, свободной, легкой и неординарной. Современные женщины в восторге от модных и забавных беспорядочных стрижек боб. Они хорошо подходят многим представительницам прекрасного пола, и, кроме этого, могут быть очень разноплановыми, удобными в обращении и невероятно привлекательными.

Если вы являетесь счастливой обладательницей стрижки боб, то вам действительно повезло. Встав утром с кровати, вы все равно выражаете спокойствие так как боб небрежно романтичен сам по себе. Такой боб подойдет женщинам всех возрастов, с любой текстурой и цветом волос и различными чертами лица. А самое главное, мятежный и непослушный боб можно уложить таким образом, что любая женщина будет выглядеть неотразимо.

 

Может показаться, что хозяйка такой замечательной стрижки, как беспорядочный боб, потратила часы перед зеркалом, чтобы уложить каждую прядку в нужном направлении. Но, на самом деле, сделать красивый беспорядок на голове намного легче, чем кажется, поэтому данная прическа подойдет всем женщинам, находящимся в состоянии «постоянно на бегу».

беспорядочный боб беспорядочный боб

Беспорядочный, легкий боб бывает не только одного вида. Можно подобрать такой стиль, который идеально подойдет только вам, а умея правильно применять различные стилистические методы, уложить волосы желаемым образом не составит труда.

Многие приходят в восторг от этой чувственной стрижки и знаменитости не стали исключением. На любой вечеринке, устраиваемой в Голливуде, можно встретить множество знаменитостей, которые отдали свое предпочтение именно этой стрижке.

беспорядочный боб беспорядочный боб

Укладка

  • Вымойте голову подходящим для вашего типа волос шампунем. Воспользуйтесь кондиционером.
  • Нанесите небольшое количество мусса на высушенные полотенцем волосы.
  • Наносите мусс аккуратно по всей длине волос от корней до кончиков.
  • Для того чтобы придать будущей прическе объем, нанесите специальное средство для придания объема.
  • Подберите и заколите более длинные пряди, короткие оставьте.
  • С помощью круглой щетки и фена просушите каждую отдельную прядку волос. Во время сушки приподнимайте волосы возле корней: это придаст объем.
  • При сушке распределяйте прядки пальцами.
  • Для создания кудряшек можно использовать щипцы.
  • Немного расчешите волосы у корней.
  • Дополнительно закрепите прическу лаком для волос.

 
 
 
Новые статьи