Высокохудожественный боб с четкими линиями – на границе элегантности и стиля

высокохудожественный бобОдин из наиболее красивых вариантов стрижки боб – это высокохудожественный боб, остриженный по четким линиям. Такая стрижка – действительно произведение искусства, элегантное и классическое.

Кажется, что стрижка боб никогда не выйдет из моды, так как ее можно подогнать под любой стиль, исполнить в любом колоре, и сочетать с различными формами лиц.

 

Высокохудожественный боб – не исключение. Такая прическа позволяет в полной мере выразить свою индивидуальность, а также выпустить на свободу свою необузданную фантазию. Как и в случае с остальными видами стрижки боб, корректировки можно вносить в длину челки и слоев, чтобы выгодно подчеркнуть желаемые черты лица, и в тоже время скрыть его несовершенства.

высокохудожественный боб высокохудожественный боб

Высокохудожественный боб начинается с базовой длины, а далее его можно сделать либо короче, либо выстричь в соответствии со своими предпочтениями. Например, если Вы хотите просто сногсшибательно стильный боб, можно попробовать подстричь все края по четким линиям, подбирая необходимую длину, которая удачно сочеталась бы с чертами вашего лица. Подстриженные по четким линиям волосы позволяют создать эффект большого объема у корней, края можно сделать при этом немного рваными, этот прием добавит немного фактурности прическе.

С высокохудожественным бобом хорошо сочетается густая длинная челка, которая обрамляет лицо. Также хорошо смотреться и челка, подстриженная набок, скрывающая линию бровей.

высокохудожественный боб высокохудожественный боб

Если Вы носите стрижку боб, то для вас открываются безграничные возможности укладки. Боб можно сделать гладким и блестящим, беспорядочным и диким, или даже с нотками легкого флирта. Куда бы ни завели вас жизненные дороги, вы всегда будете выглядеть стильно и привлекательно.

Укладка

  • Вымойте голову шампунем, подходящим для Вашего типа волос. Просушите полотенцем и нанесите несмываемый кондиционер.
  • Используя щетку с широкой щетиной, аккуратно распределите кондиционер по всей длине волос. Сделайте пробор по желанию.
  • Для того чтобы придать будущей прическе объем, нанесите специальное средство для придания объема.
  • Просушите пряди с помощью круглой щетки, уделяя особое внимание к волосам у корней. Используя ту же круглую щетку, закрутите кончики вовнутрь, в сторону шеи.
  • Когда волосы полностью высохнут, можно воспользоваться вытягивающим утюжком для гладкости и стильности.
  • Нанесите на подушечки пальцев специальный бальзам, придающий блеск и аккуратно проведите по волосам.
  • Сбрызните прическу лаком.

 
 
 
Новые статьи