Стили причесок на Хэллоуин: три варианта на выбор

стили причесок на ХэллоуинКаждый год на Хэллоуин мы ищем новые интересные стили одежды, а также прически, которые бы к ним подошли. И это не тот день, когда следует сдерживать свою фантазию. Однако гармоничная связь между костюмом и стилем причесок на Хэллоуин должна быть в любом случае.

Прическа в стиле эмо

Такая прическа может стать отличным вариантом для Хэллоуина. Когда ваш костюм готов, время укладывать волосы. Во-первых, вы должны решить, хотите ли вы сохранить свой естественный оттенок волос или же вы хотите поиграть с яркими и смелыми цветами. Оба варианта могут выглядеть великолепно на Хэллоуин. Вы можете даже украсить волосы анималистичным принтом, который придаст им поистине уникальный вид. Но что бы вы ни решили сделать, ключевой момент в данном случае – это начес. Также рекомендуется закрепить несколько накладных прядей для еще более потрясающего эффекта, который привлечет взгляды к вашей прическе и придаст вам дополнительный шарм.

стили причесок на Хэллоуин
 

Итак, вам нужно подобрать накладные пряди и вытянуть волосы при помощи утюжка, чтобы создать прическу с идеально прямыми волосами. Затем нужно начесать волосы, после чего нанести сверху немного лака для фиксации. Украсьте прическу бантом или другими аксессуарами для создания образа, например, панк-принцессы.

В стиле вамп

Следующий вариант прически для Хэллоуина – в стиле вамп. Этот стиль особенно хорош с длинными объемными волнистыми волосами. Вамп-стиль лучше всего смотрится на черных или темно-коричневых волосах или на ярких рыжих прядях. Но вы можете создать этот стиль на волосах любого цвета.

стили причесок на Хэллоуин

Если вы хотите получить образ с волнистыми волосами, завейте их на бигуди большого диаметра, но если вы хотите более тугие кудри, используйте маленький диаметр бигуди или щипцы для горячей завивки конической формы.

Для экстраобъемной прически начешите волосы у корней и распылите на них немного лака перед укладкой. После того как укладка завершена, можно растрепать кудри пальцами для стильного небрежного образа.

Винтажный пин-ап стиль

Винтажные прически – это большой современный тренд, и нет никаких причин отказываться от такой укладки по случаю Хэллоуина.

стили причесок на Хэллоуин

Если вы хотите сделать укладку с распущенными волосами, ретро-волны в стиле двадцатых-сороковых годов могут стать прекрасным выбором для Хэллоуина. Такие волны выглядят роскошно на волосах разной длины. Если у вас короткие волосы в стиле боб или чуть длиннее, вы можете использовать накладные пряди длиной 30-45 см. Этот стиль прически шикарно выглядит с боковым пробором.

стили причесок на Хэллоуин

Если вам нравятся высокие прически, тогда выбирайте стиль сороковых годов, создать который гораздо легче, чем кажется с первого взгляда. Определите, где вы хотите, чтобы была волна надо лбом – она может быть расположена прямо или сбоку.

 
 
 
Новые статьи