Статьи с меткой: «макияж 2012»

тренды макияжа зимы 2012Последние тренды макияжа для этой зимы? Заметные теплые тона, например, золотой. Smokey подводка вместо smokey eyes. Общая идея для макияжа в этом сезоне – будьте смелее. Эти четыре тренда предназначены для профессиональных визажистов, но их могут использовать женщины, которые стремятся хорошо выглядеть и соответствовать модным тенденциям. Теплый и блестящий, чувственный и провокационный образ.

тенденции макияжа 2012 annasuiМодельеры уже представили свое видение весны 2012. На показах можно увидеть не только одежду, но и роскошные прически и замечательный макияж, которые, несомненно, привлекут внимание будущей весной. Если присмотреться к макияжу моделей, то можно использовать тренды для вдохновения, чтобы создать свой собственный весенний макияж.

Шесть трендов макияжа весны 2012Недели моды никого не могут оставить равнодушными. Они вдохновляют нас либо на то, чтобы разобраться в гардеробе, либо на шопинг. Но это еще не все. Не менее интересны образы моделей, которыми можно вдохновиться и узнать, какие тренды ждут нас в следующем году, в частности, в макияже. А что может быть лучше, чем попробовать их прямо сейчас?

Тенденции макияжа осень-зима 2011-2012Каждый новый сезон проходят дефиле, представляющие то, как будет выглядеть модная женщина, какой наряд, прическу и макияж ей можно выбирать, чтобы быть на вершине модной волны. Но то, что разрешается делать в тридцать лет, в пятьдесят рискует выглядеть неуместно и смешно. Значит, какова бы ни была тенденция, ее следует адаптировать для каждого возраста. И тогда в любой из периодов своей жизни женщина будет выглядеть стильно и актуально.

прически макияж осень зима 2011-2012Дефиле диктуют тенденции – в этом нет ничего удивительного. Самые заметные из них, а также наиболее часто повторяющиеся достойны особого внимания, ведь именно ими нужно руководствоваться, выбирая свой новый образ. Выбор тенденций в макияже всегда невероятно обширен, поэтому любая модница сможет найти что-то для себя, адаптируя то, что было показано на подиуме, к собственному стилю.

тенденции макияже сезона осень зима Осень-зима – с одной стороны, этот сезон нельзя назвать богатым на краски, о чем нам ежегодно сообщает природа. Но каждый год визажисты опровергают эту аксиому, пытаясь доказать обратное. Осенне-зимние месяцы – это период интересного, оригинального, женственного, страстного яркого макияжа, который предлагается в косметических коллекциях крупнейших марок.