Тенденции макияжа с подиумов для весны 2012: яркие краски

тенденции макияжа 2012 annasuiМодельеры уже представили свое видение весны 2012. На показах можно увидеть не только одежду, но и роскошные прически и замечательный макияж, которые, несомненно, привлекут внимание будущей весной. Если присмотреться к макияжу моделей, то можно использовать тренды для вдохновения, чтобы создать свой собственный весенний макияж.

Проверьте на себе силу воздействия профессионального макияжа, благодаря ему вы будете выглядеть, как звезда, не прилагая особых усилий. Используйте новейшие тенденции в макияже, и вы станете центром притяжения на любой вечеринке.

 

Яркие губы выглядят потрясающе и продолжают занимать ключевое место в макияже, благодаря огромному выбору насыщенных цветов, подчеркивающих тон кожи. От ярко-красного до оранжевого – все насыщенные оттенки красного в моде, так что выберите себе помаду подходящего цвета. Чтобы максимально использовать преимущества красной помады, остальной макияж должен быть нейтральным – слегка подчеркните глаза и щеки теплыми тонами. Чтобы не выглядеть в стиле восьмидесятых, делайте акцент либо на глаза, либо на губы.

тенденции макияжа 2012 annasui2 тенденции макияжа 2012 derek lam
тенденции макияжа 2012 john galliano тенденции макияжа 2012 missoni

Телесные и земляные тона выглядят естественно и непременно пригодятся вам весной 2012, поэтому выберите любимый оттенок телесного, коричневого или цвета шампанского. Выбирая натуральный образ с минимумом заметного макияжа, вы следуете самому модному тренду, который, к тому же, подходит всем. Используйте мерцающие оттенки для того, чтобы придать коже естественное сияние, а для губ подойдет прозрачный блеск, подчеркивающий естественную красоту. Если вы хотите выделить глаза, подчеркните их карандашом и растушуйте, чтобы придать взгляду соблазнительность, а затем нанесите один слой туши для ресниц.

тенденции макияжа весны 2012 cavalli тенденции макияжа весны 2012 jason_wubsb
тенденции макияжа весны 2012 jill_stuart тенденции макияжа весны 2012 Nicole Farhi

Для вечернего макияжа не бойтесь создать драматический образ, используя насыщенные или темные оттенки. Макияж smokey eyes, созданный в классическом варианте – с помощью черных и серебристых теней – или более современный, с яркими цветами, выглядит потрясающе.

тенденции макияжа весны 2012 Rodarte тенденции макияжа весны 2012 Vivienne Red

Не ограничивайте свое воображение. Вы можете использовать накладные ресницы или просто накрасить ресницы тушью. Не забудьте подчеркнуть форму лица любимыми румянами и выделить скулы хайлайтером. Адаптируйте модные тенденции под свой вкус и внешность.

 
 
Обсуждаемые