Идеи для подросткового макияжа весной 2012: как создать прекрасный образ

Идеи для подросткового макияжа весной 2012Идеальный макияж требует соблюдения последовательности действий, использования качественной косметики и, самое важное, соответствия случаю и возрасту. Если вы интересуетесь, какой модный макияж подчеркнет вашу молодость, взгляните на предложенные варианты и используйте их для вдохновения, чтобы создать собственный прекрасный образ.

Прекрасный внешний вид – не всегда врожденное качество, не стоит недооценивать возможности макияжа. Научитесь подчеркивать свои достоинства как в дневном, так и в вечернем макияже. Помните, что возраст играет важную роль, и для юных девушек макияж должен быть несколько легче, чем у взрослых женщин. Ведь большинство женщин старается добиться того, чтобы кожа выглядела моложе. Зачем же скрывать свои достоинства под толстым слоем «штукатурки»?

 

Мягкий чувственный макияж глаз украсит любую девушку. Подчеркните глаза карандашом, проводя линию как можно ближе к ресницам, затем осторожно накрасьте внутреннее веко, чтобы еще больше выделить глаза. Для создания сбалансированного макияжа нанесите румяна насыщенного цвета. Чтобы губы выглядели нежно и естественно, используйте обычный бальзам для губ или помаду телесного оттенка.

Идеи для подросткового макияжа весной 2012Идеи для подросткового макияжа весной 2012Идеи для подросткового макияжа весной 2012

Натуральный макияж – беспроигрышный вариант. Если вы выбираете естественный образ, сначала замаскируйте все несовершенства кожи с помощью консилера. Нанесите хайлайтер на скулы, чтобы придать сияние и свежесть лицу, а губы выделите бесцветным или телесным блеском, чтобы привлечь к ним внимание. В завершение подкрутите ресницы и накрасьте их тушью – ваш модный естественный образ готов.

Помада насыщенных цветов усилит вашу сексуальность. Выбор оттенков огромен, главное, подбирайте такой цвет, который подчеркнет ваш естественный тон кожи. Клубничный цвет прекрасно выглядит в сочетании с минимальным макияжем. Позаботьтесь о том, чтобы кожа выглядела безупречно, и нанесите немного розовых или персиковых румян. Белым карандашом для глаз подкрасьте внутреннюю сторону века, чтобы визуально увеличить глаза.

 
 
Обсуждаемые