Как определить поддельную косметику – внимание и анализ

как определить поддельную косметикуМы все любим делать покупки с выгодой, и иногда скидки, доступные онлайн, гораздо лучше, чем скидки в магазине. Но что, если косметические средства, которые вы покупаете через интернет по сниженной цене не настоящие или содержат вредные вещества? Как определить поддельную косметику, чтобы в будущем не навредить своей коже и организму?

Высококачественные косметические бренды являются самым тяжелым ударом, поскольку разумные подделки распространяются по всему миру.

 

Фальшивые косметические продукты содержали вредные вещества, такие как мышьяк, свинец и даже мочу.

Покупающие и продающие веб-сайты являются основной благоприятной почвой для распространения незаконных косметических продуктов.

alt

Изображения

Существует много достойных торговцев онлайн, но также существует много недобросовестных. Покупающие и продающие сайты представляют собой самый быстрый и самый легкий способ для мошенников продать поддельную косметику. Однако, некоторые продукты на этих сайтах подлинны, такие как ненужные подарки.

Легкий способ убедить вас, что вас не ограбят, это всегда выбирать перечень продуктов с фотографиями, которые выглядят так, как будто они сделаны продавцом. Те, кто продает фальшивые продукты, почти всегда используют профессиональные снимки, взятые с оригинальных брендовых косметических сайтов, что означает, что вы не распознаете фальшивку, пока вы ее не получите. Также помните о том, что высококачественные косметические бренды не продают оптом, поэтому если в перечне есть более одного или двух одинаковых продуктов, вероятно, они поддельны.

alt

Коды изделия

Большинство косметических продуктов имеют товарный код на баночке, который совпадает с кодом на упаковке. Если ваш продукт не имеет кода, или код на баночке не совпадает с кодом на изделии, вероятнее всего, это подделка.

alt

Упаковка

Внимательно присмотритесь к коробочке. Фальшивые продукты часто имеют недостатки в упаковке, такие как нечетко напечатанные изображения, незащищенную картонную упаковку, склеенные края и, в некоторых случаях, неподходящие изображения.

alt

Тонкие брошюры

Старайтесь всегда читать вложенную брошюру, которая находится внутри упаковки. Если в ней ничего не понятно, не пользуйтесь ею. Многие фальшивые продукты изготовляются в Китае и ошибки в написании слов из-за плохого перевода могут быть самой большой подсказкой, что они фальшивые.

alt

Сравнивайте продукты в магазине

Если вы сомневаетесь, возьмите свой продукт с собой в магазин и сравните его с оригинальным продуктом, который находится на прилавке. Если у вашего продукта другой цвет, консистенция, или он имеет другой запах, это признак фальшивки.

Некоторые люди сообщают, что их продукты пахнут химикатами и даже нефтью. Это не нормально и может быть вредно для вашей кожи. Такого рода вещи являются все более и более распространенными, поэтому не бойтесь попросить продавца помочь вам. Они работают с этими продуктами каждый день, поэтому их наметанный глаз сразу же обнаружит подделку.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи