Лучшие основы для сухой кожи: безупречное и стойкое покрытие

лучшие основы для сухой кожиЕсли ваша кожа сухая, вам может быть сложно найти именно ту основу, которая увлажняет кожу, обеспечивает равномерное покрытие и держится весь день, не осыпаясь. Зрелая кожа лица страдает больше всего, но, к счастью, лучшие основы для сухой кожи делают теперь по новым технологиям.

 

Многие средства сейчас нацелены также и на другие проблемы кожи, такие как повреждение от солнца, морщины и растяжки, скрывая, успокаивая и обеспечивая безупречный, естественный вид.

При поиске основы для сухой кожи, хитрость состоит в том, чтобы подыскать ингредиенты, которые будут успокаивать и питать вашу кожу, обеспечивая естественное покрытие. Это будет гарантировать, что ваша основа не только останется на весь день, но и также будет работать в плане излечения проблем кожи. Это двойная победа. Независимо от вашего тона кожи или бюджета, найдите идеальную для себя основу под макияж с помощью нескольких советов.

alt

Тональный увлажняющий крем от bareMinerals

Лучшим, пожалуй, является тональный увлажняющий крем от bareMinerals. Объединяя преимущества ухода за кожей и сияющее долговременное покрытие, он обеспечивает увеличение увлажненности кожи на 215% всего за одну неделю и может сделать кожу молодой и свежей. Высшие оценки за включение фактора защиты от солнца и хороший выбор оттенков для более темной кожи.

основы bareMinerals
bareMinerals
лучшие основы под макияж Dior
Dior

alt

Звездная основа для кожи от Dior

Один из фаворитов - это звездная основа для макияжа от Dior, которая легко наносится, разглаживая и совершенствуя поверхность кожи. Снабженная высокоинтеллектуальными пигментами и светорассеивающим эликсиром, эта основа - отличный выбор для людей с сухой кожей. Через несколько минут после нанесения эта легкая жидкость, кажется, исчезает в воздухе, но сохраняет безупречное, свободное от недостатков покрытие.

Специально разработанная для сухой и уставшей кожи лица, эта удивительная основа регулирует выработку меланина, чтобы повысить сияние и противодействовать темным пятнам, в то время как полезная доза солодкового экстракта помогает ускорить микроциркуляцию кожи и бороться с покраснениями. Последствия заметны сразу, но после четырех недель использования вы должны увидеть до 50% длительного улучшения кожи - ее сияние и эластичность.

alt

Основа для макияжа от Topshop

Topshop, вероятно, не первое место, куда бы вы пошли искать супер-увлажняющую основу, но эта недавно выпущенная основа может просто удивить вас. Продукт содержит крошечные, покрытые силиконом частицы с особо шелковистой, вискозной текстурой, которая идеально наносится на сухую кожу, уплотняя ее. Изящный дозатор подает необходимое количество средства.

основы под макияж для сухой кожи Topshop
Topshop
базы под макияж для сухой кожиLaura Mercier
Laura Mercier

alt

Первоклассная увлажняющая основа от Laura Mercier

Прекрасная Laura Mercier является королевой косметики, крайне благоприятной для кожи, и первоклассная увлажняющая основа не является исключением. Средство обеспечивает естественное, здоровое покрытие, продукт является легким и достаточно нежным для того чтобы не накапливаться в морщинах, а работать с естественным слоем влаги в кожном эпидермисе и предотвращать потерю воды. Просто убедитесь, что вы хорошо встряхнули его перед использованием, чтобы смешать масло и компоненты на водной основе.

alt

Основа от Kiko

У гигантской итальянской компании Kiko есть ответ на каждую косметическую проблему в пределах огромного количества производимых продуктов, и хотя данная основа создана для длительного воздействия, она также отлично работает и для сухой кожи. Потому что в ее состав входят такие питательные ингредиенты, как экстракт морской лаванды и смесь масел, таким образом, она комфортна и не имеет мертвенно-бледного цвета. Высшие оценки за включение фактора защиты от солнца 15 и отсутствие запаха и парабенов - чувствительная кожа лица также только выиграет.

лучшие базы для сухой кожи Kiko
Kiko
лучшие базы под макияж для сухой кожи Estee Lauder
Estee Lauder

alt

Питательный ультрасветящийся крем-лифтинг под макияж от Estee Lauder

Несмотря на такое длинное название, эта баночка по подходящей цене не только самая роскошная, но и самая полезная. Сам крем выглядит как взбитый карамельный мусс, создающий супермягкое увлажняющее покрытие, которое держится, по крайней мере, до конца рабочего дня. Питательный ультрасветящийся крем-лифтинг под макияж обладает мощным эффектом (запатентовано огромное количество витаминов и антиоксидантов), чтобы действительно улучшить сухую и грубую текстуру кожи. А микро-жемчужины заставят ваше лицо сиять.

alt

Светящаяся жидкая основа от Burberry

Легкая, как тюль, шелковая основа с крошечными светорассеивающими пигментами, мощным увлажняющим экстрактом шиповника и анти-возрастным уходом за кожей, все в одном. Если вы достаточно уверены в вашей коже, это средство создаст прекрасную основу для естественного свечения. Если вы беспокоитесь о неравномерности тона кожи, пигментации и тому подобном, смешайте каплю этого средства с вашей обычной основой и ждите комплиментов.

жидкие основы для сухой кожи Burberry
Burberry
лучшие жидкие основы для сухой кожи Autograph
Autograph

alt

Оригинальная светящаяся оттеночная основа от Autograph

Это выгодная покупка и выпускается она в тонком тюбике, легко помещающемся в дамской сумочке. Упаковка и цена, это еще два параметра, из-за которых стоит попробовать это средство, - помимо других его достоинств. Светящаяся оттеночная основа содержит гибкие, светоотражающие полимеры, которые не только обеспечивают внешние признаки увлажненной сияющей кожи, но фактически двигаются, также как и ваше лицо, поэтому они не будут отслаиваться или забивать поры. Также цветные пигменты имеют сферическую форму, поэтому от них отражается больше света, что в результате дает вам еще более здоровую кожу.

Читать дальше Косметические средства
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи