Основа под макияж для жирной кожи и широких пор

основа под макияж для жирной кожиТакая основа под макияж для жирной кожи специально разработана для вашего типа. С правильными косметическими продуктами вы избежите забитых пор и привыкните использовать легкие текстурированные средства, которые будут отлично гармонировать с вашей кожей.

alt

Estee Lauder Double Matte Oil Control Makeup

Что делает Estee Lauder Double Matte одной из лучших основ под макияж для расширенных пор? Ответ довольно прост. Это отличный продукт, который был создан, чтобы удалять излишки кожного жира, увлажнять кожу, а также уменьшать морщины.

основа Estee Lauder Double Matte Oil Control Makeup
 

Кроме того, основа Double Matte имеет SPF 15, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Она защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и сохраняет ее увлажненной в течение длительного времени. Помимо этого, данная основа для расширенных пор предлагает вам матовое покрытие, так что вам не придется беспокоиться о нежелательном блеске на лице.

alt

Revlon PhotoReady Makeup

Основа под макияж PhotoReady от Revlon является еще одним отличный косметическим средством при крупных порах. Вы должны знать, что она содержит отличный SPF 20, что делает продукт отличным солнцезащитным кремом.

основа Revlon PhotoReady Makeup

Кроме того, эта жидкая основа под макияж имеет прекрасную формулу с частицами, равномерно отражающими свет, таким образом, основа будет скрывать все недостатки. Помимо этого, это основа для расширенных пор предлагает вам возможность создать безупречный вид, как если бы это было сделано аэрографом. Таким образом, вы, конечно, не пожалеете, если попробуете это средство без жиров и ароматизаторов.

alt

Joey New York Pure Pores Pore Minimizer Foundation

Основа под макияж Joey New York Pure Pores Pore Minimizer Foundation также должна быть включена в перечень лучших основ для крупных пор и жирной кожи. Это косметическое средство без масел, доступное в десяти различных оттенках. Просто выберите свой любимый и приготовьтесь насладиться этим средством.

основа Joey New York Pure Pores Pore Minimizer Foundation

Кроме того, имейте в виду, что этот продукт обеспечивает прозрачное покрытие, вместо матового. Тем не менее, данное средство очень эффективно, и его эффект длится в течение нескольких часов, не стираясь.

alt

Christian Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup

Вы не пожалеете о покупке этой основы под макияж для покрытия больших пор. Улучшенная SPF 10, основа Diorskin Nude Skin-Glowing предложит вам идеальное покрытие. Ваша кожа будет безупречна и будет светиться, а вы будете выглядеть так, как будто вы не наносили никакого макияжа.

основа Christian Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Makeu

Кроме того, основа представлена в различных оттенках, в ней великолепно используются полутона и полупрозрачность, чтобы приспособиться к тону вашей кожи, создавая тем самым очень естественный вид.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи