Косметические продукты для бровей: лучшие средства

косметические продукты для бровейЕстественно, держать брови ухоженными очень важно для всего образа. Откройте для себя некоторые лучшие косметические продукты для бровей, которые легко помогут вам получить необходимый образ.

От подводки и геля для бровей до последнего крика моды - искусственных бровей, вот правильный выбор для прекрасного образа, подходящего вашей форме лица и заставляющего вас чувствовать себя уверенно и сексуально.

 

alt

Искусственные брови

Наклеенные на ваши естественные брови, искусственные могут служить в качестве нарощенных или полностью новых бровей для радикального изменения вашего образа. В то время как они, вероятно, не станут такими же популярными, как наращивание ресниц, такие брови могут быть правильным выбором для женщин, которые чрезмерно выщипали свои брови или потеряли волосы вследствие химиотерапии.

alt

Подводка для бровей от Clinique

Доступная в пяти оттенках, подводка для бровей от Clinique, безусловно, один из лучших продуктов для бровей благодаря своей невероятной точности. С ультра-тонким наконечником, который может быть использован для заполнения мельчайших пробелов, эта самозатачивающаяся подводка обеспечивает отличное нанесение без всяких проблем. Все, что вам нужно сделать, это повернуть лайнер для получения более тонкой линии.

подводка и карандаш для бровей

alt

Супертонкий автоматический карандаш для бровей от Kimiko

Обладающий тонким кончиком и большой точностью, этот карандаш и кисть комбо «все в одном» - решение проблемы, как заставить брови выглядеть лучше. Нарисуйте тонкие штрихи, которые выглядят как натуральные волосы в трех оттенках и используйте карандаш для придания бровям идеального законченного вида. Это, безусловно, один из лучших продуктов для бровей, который лучше всегда держать в косметичке.

alt

Набор для бровей от MAC

Отличное решение для придания вашим бровям ухоженного вида, набор от MAC содержит прозрачный гель и тонированные средства (четыре оттенка). Если вы хотите спрятать седину в бровях или просто добавить им блеска и зафиксировать их, это отличный выбор. При отсутствии побочных эффектов, таких как жесткость или шелушение, набор удерживает волоски бровей на месте в течение всего дня.

набор для бровей от MAC

alt

Гель для бровей от Laura Mercier

Уникальная формула этого воска/геля - лучший выбор для четкости бровей и добавления им цвета. Доступен в трех натуральных оттенках, гель для бровей от Laura Mercier

поставляется в очень маленьком контейнере, но его хватает в течение длительного времени. Помогите волоскам бровей оставаться на месте, а также добавьте им еще цвета для более молодого вида.

alt

Полный комплект для бровей от Wet n Wild

Предлагая пинцет, воск и два тона для бровей, которые могут быть смешаны, чтобы создать идеальный оттенок лично для вас, этот комплект для ухода за бровями, безусловно, один из лучших косметических продуктов. Комплект также включает в себя и зеркало, так что вы можете подправить брови на ходу с помощью всех инструментов, которые вам нужны для идеальной внешности.

косметические средства для бровей

alt

Тени для бровей от Anastasia

Доступные в восьми цветовых сочетаниях, тени для бровей от Anastasia компактны и эффективны для придания бровям необходимого вам вида. Если вы хотите естественного вида брови и правильный способ добавить им глубины или даже расширить их, эта устойчивая к размазыванию формула предлагает очень легкое цветовое покрытие и делает свою работу, не бросаясь в глаза.

alt

Набор для бровей Brow Envy от Too Faced

Еще один прекрасный комплект, который заслуживает место среди лучших продуктов для бровей, набор Brow Envy от Too Faced. Он включает пинцет, воск-кондиционер, тени в двух оттенках, хайлайтер и трафареты для выщипывания бровей без единой ошибки. В этот компактный комплект также входит кисть, которая позволяет легко смешивать два оттенка теней для идеального натурального цвета.

набор для бровей Brow Envy от Too Faced

alt

Механический карандаш для бровей от Sania

Сочетание самозатачивающегося карандаша с винтовой кистью делает этот инструмент одним из лучших вариантов для легкого поддержания ваших бровей в форме. Простота управления карандашом для повышенной точности плюс его особая формула, которая придает вашим бровям естественный вид, - этот инструмент не слишком трудно применять, чтобы добиться отличных результатов. Подчеркните свои брови и добавьте один из трех доступных оттенков для достижения модельного вида.

косметика для бровей

alt

Набор для бровей от Joey Healy

Если все, что вам нужно, это прозрачный гель, чтобы зафиксировать брови, не оставляя следов, то один из лучших продуктов для бровей – набор от Joey Healy. Используя спиральную кисть, вы можете добавить глубины вашим бровям, а также блеска с помощью отличной формулы, которая не отслаивается.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи