Розовая тушь для ресниц - яркое настроение

розовая тушь для ресницРозовая тушь для ресниц подходит для зеленых, карих и черных глаз, а также голубых, если розовый оттеняет ближе к малиновому или пурпурному.

alt

Внесите разнообразие в макияж

Как правило, все привыкли пользоваться черной тушью. А что если внести разнообразие в повседневную жизнь и добавить цветную тушь? Почему, спросите вы? Да потому что цвет не должен ограничиваться только тенями для век и губной помадой. Цветная тушь придает образу уникальности и оригинальности. Главное, уметь сочетать цвет туши с цветом ваших глаз и общим макияжем.

розовая тушь для окрашивания ресницрозовая тушь для макияжа
 

Вы хотите перемен? А почему бы вам не попробовать заменить обычную тушь на цветную? Розовая, синяя, зеленая… Не бойтесь экспериментировать.

alt

Бренды

Dior Addict It-Lash Mascara It-Pink можно использовать в миксе. Например, обычная или полуперманентная черная тушь и розовые кончики. Этой детали вполне достаточно, чтобы пересмотреть свои предпочтения относительно макияжа.

розовая тушь Dior для ресниц
Dior
розовая тушь Stargazer для ресниц
Stargazer

Розовая тушь Stargazer насыщенная и хорошо покрывает ресницы. Она является необходимым дополнением успешного макияжа. Пурпурная тушь не оставит ни малейшего сомнения по поводу оригинальности вашего макияжа.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи