Перманентная тушь для ресниц – особенности и достоинства

перманентная тушь для ресницКаждая женщина в своей жизни обязательно сталкивалась с ежедневными неудобствами, связанными с нанесением туши для ресниц. Очень часто на ресницах остаются комочки, тушь осыпается, течет… Поэтому на протяжении всего дня приходится постоянно переживать за состояние своего макияжа. В данном случае оптимальным решением проблемы является перманентная тушь для ресниц. Тушь наносится на 15 минут, оставляя невероятный эффект. Лучше если данную процедуру будет проводить специалист, чтобы избежать повреждения ресниц и век.

alt

Перед нанесением туши

Основное правило - перед нанесением туши необходимо хорошо вымыть лицо. Как правило, результат окрашивания сохраняется на протяжении двух-трех недель. Для защиты век можно использовать защитную пленку, растительное масло или вазелин.

перманентная тушь на ресницах
 

alt

Достоинства

Перманентная тушь устойчива к влаге. Это означает, что вам можно не беспокоиться, что тушь потечет, когда вы пойдете в бассейн, отправитесь на отдых на морское побережье или станете принимать душ.

перманентная тушь для макияжа

Перманентная тушь – превосходный вариант для отдыха, когда не хочется брать с собой огромную сумку с косметикой и регулярно наносить и поправлять макияж. Помимо прочего тушь подходит тем женщинам, которые не хотят тратить время на ежедневный макияж, но хотят сохранить свою привлекательность.

перманентная тушь на веках

Перманентная тушь избавит вас от требующего определенного времени макияжа. Никакой борьбы с тушью, пятнами, осыпавшимися черными точками под глазами, только ярко выраженные ресницы 24 часа в сутки.

Перманентная тушь для чувствительных глаз держится на ресницах в течение трех-четырех недель.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи