Мужские интимные стрижки - добавьте немного разнообразия

мужские интимные стрижки Удалять или не удалять, стричь или не стричь - этот вопрос остро встает пред мужчинами, когда речь заходит о лобковых волосах. Если девушки решают этот вопрос легко, то мужчины могут долго мучиться сомнениями: а может, это больно? А может, это недостаточно мужественно? Современная культура позволяет расслабиться и выбирать свободно. Мужские интимные стрижки ничего не говорят о степени вашей мужественности, сексуальной ориентации, и других вещах, которые беспокоят сильный пол. Удаление волос на лобке важно для гигиены и, по некоторым данным, способствует улучшению сексуальной жизни. А стрижки - это просто способ самовыражения. В конце концов, интимную стрижку видит только самый близкий человек, который примет вас в любом образе.

 

Формы интимных стрижек

Дизайн интимной стрижки должен быть максимально прост - особенно если вы собираетесь делать стрижку самостоятельно. Некоторые мастера создают настоящие шедевры, но они годятся скорее для фотосессии, чем для реальной жизни. Выбирая рисунок, думайте о том, что вам придется поддерживать форму стрижки, и если вы не располагаете большим количеством свободного времени, стремитесь к простоте.

Размер рисунка должен быть пропорционален размеру телу; также нужно учитывать густоту паховых волос.

Что именно «рисовать», зависит только от вашего вкуса - тут вы можете позволить себе практически все, что угодно. Популярная «взлетная полоса», иными словами, простая вертикальная полоска в области паха очень проста, но у мужчин создает совсем не тот эффект, что у женщин. Возможно, лучше выбрать горизонтальную полосу - она напоминает усы, и многих забавляет.

Разнообразные стрелки, указывающие «верное направление» - тоже очень популярна тема интимного дизайна. Проще всего сделать одну широкую стрелку - эта форма соответствует анатомии паховой области, и ее легко поддерживать.

Смайлик на интимном месте - забавно и оригинально. Большинство мужчин предпочитают улыбающиеся смайлики, но возможны варианты. Трафарет для смайлов очень легко сделать самому (об этом мы поговорим чуть ниже).

Изображение пресмыкающихся на паховой области потребует большего мастерства, зато интимная стрижка в форме ящерки или змейки будет очень… к месту. Если ваша девушка увлекается психоанализом, такая символика даст богатую пищу для размышлений.

Можно рискнуть и сделать стрижку в форму паука - текстура паховых волос как раз подходит для создания очень натуралистичного тарантула или птицееда. А риск заключается в том, что, если ваша девушка страдает арахнофобией, она может не оценить креативность.

В-общем, на интимном месте можно изображать все, что угодно. В конце концов, волосы быстро вырастут, и если рисунок вам не понравится, всегда можно сделать другой.

Как делать интимную стрижку

Сначала нужно решить вопрос: делать стрижку в салоне или дома? Довериться рукам профессионала в данном случае - не очевидный выбор, многим мужчинам мешают смущение и страх боли. В действительности все оказывается не так уж страшно. Мастера, которые делают интимные стрижки, готовы ко всем возможным физиологическим реакциям, и вам придется бороться только с собственными эмоциями. Больно будет только в том случае, если лишние волосы будут удалять воском - а способ депиляции клиент выбирает сам. Делайте интимную стрижку в салоне, если вы хотите сложный рисунок, или если не доверяете твердости своих рук.

В остальных случаях можно справиться самостоятельно.

Начните с изготовления трафарета. Вырежьте понравившийся рисунок на куске картона или клейкой пленке (пленка удобнее, так как она не комкается и не намокает). Разденьтесь и приложите трафарет к паховой области. Вам нравится то, что вы видите? Может быть, трафарет должен быть больше или меньше? Когда трафарет будет готов, приступайте к следующему шагу.

Подстригите волосы триммером на 5-6 мм. Приложите трафарет к тому месту, где у вас должен быть рисунок, и осторожно удалите волосы вокруг него. Проще всего это делать бритвой. Бритье паховой области мало чем отличается от бритья лица, так что с этим вы должны справиться без проблем.

Удаление волос воском или эпилятором более эффективно, но требует времени, кроме того, тут есть риск убрать больше волос, чем нужно. Первый раз лучше пользоваться бритвой; потом, если вам понравится результат, можно будет удалить волосы воском, чтобы долго наслаждаться своей новой интимной прической.

Читать дальше Стоит ли делать
 
 
 
Новые статьи