Интимные стрижки: бикини-дизайн

интимные стрижки бикини-дизайнКому из женщин не хочется быть манящей и сексуальной? Есть немало способов подчеркнуть свою индивидуальность и эротичность. Интимные прически, стрижки, бикини-дизайн – один из многих таких заманчивых приемов.

 

Культура интимных стрижек

С какой целью люди делают интимные стрижки? Психологи и тут вывели свой приговор – женщины, делающие такие прически на лобке, немного закомплексованы и страдают от невнимания окружающих, именно поэтому они выбрали такой способ обратить на себя внимание любимого мужчины. Более того, у многих само понятие «бикини-дизайн» почти равноценно сексуальному отклонению. Однако бритье подмышек такие ханжи воспринимают как само собой разумеющееся, обычной гигиенической процедурой.

Культура отношения к метросексуалам в нашем обществе пока только формируется. Однако толерантность, спокойное и тактичное отношение к любым проявлениям эротичности – признак интеллигентности и здоровья общества.

История бикини-дизайна

Украшать свое тело люди начали в глубокой древности. Древние римлянки и египтянки искусно украшали интимные части тела всевозможными способами, чем мастерски обольщали мужчин. В прогрессивную Европу индустрия бикини-дизайна пришла вместе с сексуальной революцией шестидесятых годов прошлого века. В России бикини-дизайн вошел в моду совсем недавно, но уже стал частью настоящего искусства.

Бикини-дизайн – технология фигурного удаления волос самыми разными способами депиляции: кремом, воском, лазером, электро- и фотоэпиляцией. При выборе компании, осуществляющей эту интимную процедуру, стоит обратить внимание не только на мастерство исполнителя и каталоги интимных причесок, но и на стерильность кабинета, профессионализм клиники.

Виды бикини-дизайна

В ремесле бикини-дизайна существуют такие направления как стрижка, вечерняя и повседневная, окраска волос и украшение интимной прически самыми разнообразными элементами декора. Мастер помогает подобрать клиентам только их прическу, исходя из анатомического строения бедер.

Стоимость таких услуг в разных клиниках, салонах и лабораториях будет самой разной, поскольку зависит не только от статуса заведения, но и от сложности и объема работ. В среднем процедура длится от часа до двух часов. Как и при любой депиляции, ощущения не самые приятные, но красота требует жертв, главное – результат. Прическа держится от недели до месяца и зависит от выбранного способа эпиляции, индивидуального роста волос.

Сегодня все чаще клиенты заказывают глубокую, бразильскую депиляцию волос. Бразильской она названа потому, что в этой жаркой стране на пляже уже довольно давно женщины носят тоненькие бикини, открывающие практически все части тела. Для того, чтобы выглядеть эротично, бразильянки делают глубокий, полный бикини-дизайн. Их опыт стали претворять в жизнь женщины других стран и континентов.

 
 
 
Новые статьи