Интимные стрижки: бикини-дизайн - Основные направления бикини-дизайна

интимные стрижки  бикини-дизайн

Основные направления бикини-дизайна

Достаточно посмотреть фотографии интимных стрижек, чтобы восхититься настоящим искусством – бабочки и цветы, змейки и персики, косички и хвостики, ромбики и звездочки и еще сотня-другая самых необычных рисунков. Плюс татуировка, пирсинг или боди-арт и женщина становится суперэротична и очень оригинальна.

 

Среди мужчин интимные стрижки тоже стали набирать популярность. Истинные метросексуалы не могут обойти своим вниманием интимные зоны и уже нередко именно мужчины заказывают бикини пирсинг или татуаж.

Зачем люди делают интимные стрижки? Женщины – для мужчин, а мужчины – для женщин? Не совсем так, хотя и в этом вопросе есть доля истины. Эти люди хотят иметь ощущение комфорта, ухоженности, свежести. К тому же это очень красиво и эротично. Попробуйте сравнить ощущения в красивом и дорогом нижнем белье и в обычном, повседневном. Его никто не видит, но внутренний комфорт неоценимо выше.

Самые распространенные формы интимных стрижек:

  • Змейка – отлично подойдет тем, у кого узкие бедра;
  • Ромбик – геометрическая фигура всегда популярна и очень эстетична;
  • Веер – необычно, элегантно, прекрасно украшает узкие бедра;
  • Чайка и бабочка – лучше для широких бедер трудно придумать.

Интимную стрижку можно сделать и в домашних условиях. Для начала нужно выбрать рисунок стрижки, вырезать его из бумаги, вооружиться небольшим зеркальцем, принять душ и начать долгую творческую процедуру. Самое главное условие – она должна быть безопасна, потому под рукой должны быть вата, бинт, кровоостанавливающие средства. Однако лучше всего проводить такую процедуру с помощью горячего воска. Во-первых, такая прическа продержится значительно дольше, во-вторых, сама процедура будет безопасна, хотя и довольно болезненна. Остатки волосков можно выдернуть пинцетом, предварительно распарив кожу горячим компрессом.

Жанна Пятирикова

 
 
 
Новые статьи