Стильные прически для молодежи: на модной волне - Прически для девушек

Прически для девушек

Нет предела красивым прическам, которые девушки могут попробовать.

Новые модные и стильные прически

В наше время самой модной из причесок является многоуровневая стрижка с челкой, зачесанной набок. Это – прическа, которая никогда не выходит из моды. Челки, причесанные набок, действительно очень модны, и очень украшают прическу. Длинные волосы не выходят из моды. Любая прическа, которую вы носите, в настоящее время в моде.

 

Как выбрать идеально подходящую прическу

Для тех, кто озадачен выбором прически, ответ очень простой. Независимо от того, какую прическу вы выбираете, она должна соответствовать форме лица. Если лицо худое, можно носить и прямые, и волнистые, и кудрявые волосы. Сейчас очень актуальны взъерошенные волосы, поэтому не нужно их укладывать очень аккуратно. Тем, у кого крупное лицо, не нужно выбирать прямые волосы. Лучше предпочесть крупные кудри, чтобы лицо казалось худее. Можно попробовать начесы и помпадур (высокую прическу с валиком), которые очень подойдут к такому типу лица.

Прически для длинных волос

Длинные волосы – это прическа, которая всегда в моде. Длинные волосы создают очень женственный и гламурный вид, что делает их фаворитом среди девушек всех времен. Для стильного и современного вида длинные волосы должны выглядеть так, чтобы до них хотелось дотронуться. Длинные слои чрезвычайно популярны, поскольку увеличивают объем прически. Эти слои также подчеркивают черты лица. Челки – это стильное дополнение к длинной стрижке, они приобретают все большую популярность в современной моде.

Прически для девушекПрически для девушекПрически для девушек

Самое лучшее в длинных волосах то, что они дают безграничные возможности экспериментировать с прическами. Их можно носить прямыми, или завивать. Свободные волны и локоны являются модными современными тенденциями. Независимо от природной структуры волос любая девушка может носить волнистые или кудрявые волосы, поскольку современные средства для укладки волос позволяют добиться эффекта кудрявых или волнистых волос. Такие прически можно носить и каждый день, и в более формальной обстановке.

Прически для коротких волос

Стрижка «Боб» всегда популярна среди женщин с короткими волосами. Можно носить ее с челкой и без челки, а также разной длины. Боб может быть разной длины, включая короткий боб, когда волосы подстрижены до мочки уха, боб длиной до подбородка, и боб длиной до плеч. Челки и ассиметричная стрижка придают оригинальность традиционному бобу. Эта стрижка - весьма разумный выбор, так как не требует сложного ухода.

Прически для девушекПрически для девушекПрически для девушек

Короткие волосы всегда считались стильными, и сейчас стрижка «Пикси» считается самой стильной. Несколько тонких слоев делают эту стрижку более женственной, чем простая короткая стрижка, и придают ей сексуальность и дерзость. Хотя стрижка пикси лучше всего подходит девушкам с тонкими чертами лица, ее можно приспособить к лицу любого размера и формы. Окрашивание стрижки пикси в смелые цвета может отвлечь внимание от лица.

Прически для волос средней длины

Волосы средней длины позволяют делать различные стрижки. Они шикарны и стильны, и их можно собрать в хвост или забрать наверх. Средняя длина волос обычно варьируется от подбородка до лопаток. Стрижки, которые сегодня являются наиболее стильными, благодаря многоуровневой текстуре придают волосам объем. Филированные или подстриженные зубчиками концы создают более креативный стиль, поэтому они столь популярны. Прямые или зачесанные набок челки также могут сочетаться с многоуровневыми стрижками средней длины, подчеркивая современный вид.

Прически для девушекПрически для девушекПрически для девушек

Эта стрижка, идеальная для волос длиной до плеч, не только придает волосам объем, но придает стильный вид. Можно сделать многоуровневую стрижку «Боб», которая подчеркнет текстуру волос. Волосы спереди подстригаются мягкими слоями, что очень украшает лицо.

На волосах средней длины также можно сделать смелую асимметричную стрижку.

 
 
 
Новые статьи