Как выбрать образ для выпускного бала: что подскажет Голливуд

как выбрать образ для выпускного балаПодготовка к выпускному балу начинается еще чуть ли не за месяц до назначенного дня. И дело здесь не только в том, чтобы успеть во время купить вечернее платье, но заранее примерить на себя несколько образов, прежде чем определиться окончательно в том, каким он должен быть в этот торжественный вечер. Обратив внимание на голливудских красавиц, можно для себя найти какие-то новые идеи в прическах и макияже для выпускного.

Диана Агрон

Хотите оказаться в сказке этим вечером? Тогда вам нужно сделать прическу и макияж достойный принцессы. Сливовый блеск для губ, и выразительные ресницы прекрасно дополняют элегантно собранные вверху волосы. Сверкающие серьги – именно тот финальный штрих, который превратит вас в совершенство.

 

Майли Сайрус

Майли всерьез настроение повеселиться и если у вас такое же точно настроение, сделайте прическу как у нее. Накрутите волосы соберите сбоку в хвост. Такая прическа идеально сочетается с платьем на одно плечо. Бретель платья вы можете прикрыть волосами, и тогда все внимание сосредоточится на вашей сияющей коже. Нанесите на кожу увлажняющее средство для блеска и зажигайте ночь напролет.

Кеке Палмер

Современное звучание классическому образу придадут высоко уложенные волосы, например как у Кеке. Известная актриса и певица умело сочетает бросающуюся в глаза прическу с макияжем, придающем коже естественное сияние. В этом облике кроется двойная угроза – если вам это по душе, смело выбирайте образ Кеке Палмер.

как выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного бала

Лейтон Мейстер

Если вы выпускница частной школы и предпочитаете несколько консервативный стиль, вы можете почерпнуть вдохновение в телесериале «Сплетница». Но, если вам хочется более сексапильной объемные локоны и соблазнительный макияж глаз в стиле смоки айз – сделают из вас настоящую горячую штучку.

Хэйден Пенетьере

Слегка небрежная, но достаточно подуманная высокая прическа, сочные красные губи и густые пушистые ресницы – и вы настоящая героиня вечера. Если хотите создать акцент именно на макияже, не перегружайте прическу, отдайте предпочтение простой укладе пучком сзади или шиньону.

Леа Мишель

Звезда телесериала – прекрасный источник вдохновения для поиска образа к выпускному балу. Позаимствуйте у Леа гладкую укладку, четкий пробор и собранные сзади волосы, и не забудьте добавить бронзовый оттенок кожи. Выразительная линия бровей и розоватая помада придадут облику оттенок женственности и элегантности.

как выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного бала

Бренда Сонг

Оставляя переднюю часть волос прямой и заправив боковые пряди за уши, Бренда не выглядит слишком кудрявой, прическа выглядит очень гармонично и актуально. Идеальный макияж для подобной укладки это – красная помада, румяна в розовой гамме, черная подводка и как можно большее количество туши для ресниц.

Дакота Фэннинг

Если вам не удалось как следует выспаться перед выпускным вечером, макияж в стиле Дакоты Фэннинг поможет скрыть следы волнения и недостаточного сна. На внутренний уголок века нанесите белые тени или карандаш и растушуйте к внешнему уголку глаза в нижней части века по линии роста ресниц. Украсьте прическу блестящим обручем или повязкой, и вы полностью готовы к вечеринке.

Моник Коулман

Разнообразные пучки из волос всегда актуальны в качестве прически для выпускного бала. Но иногда они выглядят несколько скучновато и слишком традиционно. Попробуйте заколоть пучок сбоку, так как это сделала Моник, увидите, ваша укладка сразу же зазвучит по-новому.

как выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного балакак выбрать образ для выпускного бала

Кендалл Дженнер

Вечернее платье прекрасно дополнит коса, заплетенная свободным «колоском». Такая прическа – идеальный пример непосредственного и естественного шарма. Чарующий взгляд создают светлые тени и аккуратная тонкая подводка. Пухлые губки тронутые розоватым блеском и легкий румянец – и ваш образ создаст достойную конкуренцию звезде любого телешоу.

 
 
 
Новые статьи