Мужские прически для коротких волос: не все так просто

мужские прически для коротких волосК мужской прическе не стоит относиться с легкостью. На самом деле мужская стрижка отражает личность и стиль мужчины. В последнее время в моде мужские прически для коротких волос.

alt

Что в тренде

В этом году возвращаются прически в стиле 70-х. Для многих людей этот период ассоциируется со стилем хиппи и богемным стилем.

модные мужские прически для коротких волосмужские прически
 

Для мужчин, которые предпочитают вызывающие прически, можно предложить короткую прическу с выбритыми волосами по бокам и сохраненной длиной в верхней части головы. Этот вариант прически дает возможность делать множество укладок, как элегантных, так и непринужденных. Для работы в офисе волосы можно зачесать назад, а при непринужденном стиле одежды больше подойдет укладка волос набок.

Популярны короткие прически в спортивном стиле. Такие прически обеспечивают комфорт и свободу передвижений.

модные мужские прическистильные мужские прически

Короткая прическа с эффектом каскада по бокам позволяет сохранить легкий объем. Такая прическа идеально подходит для волос в стиле афро, она скромная и в то же время современная.

alt

Графичность стрижек

Прическа с боковым пробором позволяет сохранить длину волос в верхней части головы и создать классический вид прически. Небольшой штрих расческой и поднятая вверх челка готова.

мужские стрижки для коротких волосмужские стрижки

Челка – это довольно смелый выбор. Однако она подходит не всем. Выбрейте волосы по бокам, но оставьте значительную прядь волос в виде челки. Если у вас длинные волосы в области макушки, филировка придаст прическе объема и оригинальности.

Прическа с наголо выбритыми волосами по бокам обладает визуальным графическим эффектом. Различная длина волос и эффект каскада делают прическу оригинальной.

модные мужские стрижкистильные мужские стрижки

Прическа в стиле милитари идеально подходит мужчинам с овальной формой лица. Выбритые по бокам волосы и сохраненная длина в верхней части головы - эта прическа подчеркивает контуры лица.

alt

Вопрос укладки

Короткие волосы не совсем гармонируют с гладкой и лишенной объема прической. Поднимите волосы от корней при помощи фена и просто расчешите их, не используя при этом гель и воск. Быстро и практично.

мужские укладки для коротких волосмужские укладки

Волнистые или кудрявые волосы не так просто уложить. Оставьте их в покое, просто выбрейте коротко по бокам, чтобы придать прическе динамичности.

Поклонникам брильянтина придется по вкусу прическа в стиле ретро. Такой вариант заинтересует фанатов ретро-культуры и тех, кому нравится проводить время, делая себе укладку.

модные мужские укладки для коротких волосстильные мужские укладки для коротких волос

Если у вас не слишком короткие волосы и вам не хочется тратить время на укладку с гелем или воском, тогда стиль растрепанности как раз для вас.

 
 
 
Новые статьи