Простые советы о том, как наносить тушь для ресниц - специально для мам

как наносить тушь для ресницНичего так не подчеркивает глаза, как тушь для ресниц. Если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели привлекательно, можно воспользоваться несколькими простыми советами, специально для мам, о том, как наносить тушь для ресниц.

Цвет. Если ваши ресницы светлые, вам отлично подойдет светло-коричневая тушь. Оставьте черную/коричневую тушь для вечера, так как в конце она может выглядеть плачевно.

 

Как нужно наносить тушь для ресниц

  • Уберите излишек туши, вытерев щеточку о кусочек ткани.
  • Закрутите (не надавливайте) щеточку, чтобы избежать попадания воздуха в тюбик. Это может быстрее высушить вашу тушь. Когда вы заметите хлопья и сухие комочки туши под глазами, то значит пришла пора сменить тушь.
  • Начинайте наносить тушь с корней ресниц и продолжайте делать это зигзагообразными движениями, направляясь к кончикам ресниц. Это поможет покрыть тушью каждую ресничку. Затем еще раз проведите кисточкой по ресницам, чтобы избежать слипания.
  • Для кокетливых ресниц – держите кисточку у внешних уголков глаз и моргните несколько раз, чтобы покрыть тушью внешние кончики ресниц. Удалите любые комочки с помощью чистой щеточки или расчески.

Для нижних ресниц:

  • Промокните щеточку о кусочек ткани, чтобы удалить лишнюю тушь (в этом случае вам не понадобится ее много).
  • Поверните щеточку, чтобы она была в горизонтальном положении и осторожно проводите ею по нижним ресницам из стороны в сторону. Когда вы покроете тушью каждую ресницу, верните щеточку в исходную позицию и слегка расчешите ресницы, чтобы отделить их друг от друга.
  • Если ваши нижние ресницы легко размазываются, нанесите небольшой слой пудры прямо под них.

Дополнительные советы

  • Усильте эффект: попробуйте использовать удлиняющую тушь, а затем тушь для увеличения объема. Еще один способ усилить эффект: используйте краску для ресниц. Краска покроет ресницы до того, как вы нанесете тушь. Краски для ресниц обещают сделать ваши ресницы толще и гуще без дополнительного использования нескольких слоев туши. Моргните пря мо на щеточку, чтобы придать кончикам лучший вид.
  • Подкручивание ресниц сделает ваши глаза большими и более яркими на вид. Потом убедитесь, что тушь точно высохла на них.
  • Для упрямо торчащих вперед ресниц вы можете разогреть завиватель для ресниц с помощью фена. Дотроньтесь до завивателя, чтобы убедиться, что он не слишком горячий, а затем подкручивайте ресницы.

Расчески для ресниц хорошо помогают освобождать ваши ресницы от комочков туши и разделять их друг от друга, их также можно использовать для расчесывания бровей. Способствуйте охране окружающей среды. Используйте повторно вашу старую щеточку. Используйте средство для удаления макияжа, чтобы смывать тушь. Затем умывайтесь водой с мягким мылом.

 
 
Обсуждаемые