Лучший макияж от знаменитостей для карих глаз - советы экспертов и вдохновляющие образы

макияж от знаменитостей для карих глаз Дженнифер ЛопесКарий – самый универсальный цвет в том, что касается выбора макияжа. Так как именно для таких глаз выбор цветов и вариантов макияжа практически ничем не ограничен. Берите пример с макияжа знаменитостей для карих глаз. Главное – помните, вы должны привлекать внимание не к макияжу, а к своим прекрасным глазам.

Дженнифер Лопес

Для светло-карих глаз прекрасно подходит дымчатый макияж. Секрет в том, чтобы использовать подходящие теплые тона – шоколадный, золотистый, медовый, карамельный. Они подчеркивают теплый оттенок глаз, как у Лопес.

 

Ким Кардашьян

Если у вас черные волосы и темные глаза, как у Кардашьян, лучше выбирать, напротив, холодные тона, например, серый и серебристый. Мерцающие и металлические текстуры сделают темно-карие глаза ярче.

Лейтон Мистер

Румяна также привлекают внимание к темным, почти черным глазам, как у Мистер. Наносите румяна на «яблочки» щек – они отразят и подчеркнут цвет глаз. Мы рекомендуем розовые или золотисто-персиковые оттенки.

макияж от знаменитостей для карих глаз Ким Кардашьянмакияж от знаменитостей для карих глаз Лейтон Мистермакияж от знаменитостей для карих глаз Джессика Альба

Джессика Альба

Яркие губы – один из способов подчеркнуть насыщенный шоколадный цвет глаз, как у Альбы. В этом случае макияж глаз должен быть минимальным.

Бейонсе Ноулз

Карие глаза красивого теплого оттенка Бейонсе привлекают внимание благодаря гармоничному макияжу. При ярком макияже глаз губы должны выглядеть естественно. Так что если вы выбираете нейтральный цвет для губ, сделайте глаза поярче, откажитесь от пастельных оттенков в пользу более ярких.

Натали Портман

У Портман длинные густые ресницы, которые привлекают внимание к глазам. Попробуйте красить нижние ресницы синей тушью – цвет будет отражаться в глазах и сделает их оттенок интереснее. При выборе туши ориентируйтесь на цвет волос. Если у вас темные волосы, используйте черную тушь, если светлые, каштановые или рыжие – попробуйте коричневый или синий.

макияж от знаменитостей для карих глаз Бейонсе Ноулзмакияж от знаменитостей для карих глаз Натали Портманмакияж от знаменитостей для карих глаз Николь Ричи

Николь Ричи

Попробуйте яркие цвета, чтобы подчеркнуть карие глаза. Здесь Ричи использует пурпурные тени, того же эффекта можно добиться с фиолетовой, синей или изумрудной подводкой. Такие цвета делают белки глаз светлее, а радужку – ярче.

Также подчеркнут цвет глаз тени натуральных оттенков, на один или два тона светлее цвета глаз.

Ева Лонгория Паркер

С очень темными глазами надо быть осторожными, чтобы макияж не выглядел слишком тяжелым. Поэтому лучше воздержаться темно-коричневых теней, а вместо этого использовать кремовые золотистые оттенки.

Золотые серьги, как у Лонгории, подчеркнут золотые искры в глазах.

Синди Кроуфорд

Важно выделить не только цвет, но и форму глаз. Если глаза широко расставлены, подчеркивайте темным внутренние уголки глаз. А если близко – нанесите на внутренние уголки мерцающие светлые тени.

макияж от знаменитостей для карих глаз Ева Лонгория Паркермакияж от знаменитостей для карих глаз Синди Кроуфордмакияж от знаменитостей для карих глаз Шенэй Граймс

Шенэй Граймс

Важно соблюдать баланс между светлыми и темными тенями – это помогает выделить форму глаз. Чтобы подчеркнуть миндалевидные глаза, как у Граймс, нанесите и растушуйте черную подводку на внутреннее веко и по линии роста ресниц, вдоль всего века, чуть отступив от внутреннего уголка глаза. Затем нанесите шиммер у внутренних уголков глаз.

 
 
Обсуждаемые