Как носить спортивную одежду – советы для мужчин, желающих выглядеть хорошо

как носить спортивную одеждуВозможно, вы слышали про «комфортный период» во взаимоотношениях – времени, когда один из партнеров перестает прикладывать так много усилий, как раньше, для того, чтобы выглядеть привлекательно для другого. Это происходит как с мужчинами, так и с женщинами. В начале отношений оба стараются хорошо одеваться и ухаживать за собой. Но через несколько месяцев все меняется. И появляются они – тренировочные штаны. По неизвестной причине многие мужчины считают нормальным носить в качестве брюк спортивные штаны.

Многие женщины признаются, что воспринимают спортивные штаны как верный признак того, что мужчина не думает о собственной внешности – и о женщине, которая рядом с ним.

 

как носить спортивную одеждуВы пошли бы на собеседование в спортивном костюме? Нет. Просто потому, что вы знаете о важности первого впечатления. Но и когда вы просто выходите из дома, как угадать, кого вы встретите? Так что разумно всегда поддерживать определенные стандарты внешнего вида.

Но вряд ли удастся отговорить мужчин когда-либо перестать носить тренировочные штаны. Так что если вы все-таки решили выйти из дома в спортивных штанах, соблюдайте некоторые правила.

  • Подбирайте цвет

Брюки должны гармонировать с остальной одеждой

  • Носите закрытые чистые спортивные штаны с подходящими кроссовками

как носить спортивную одеждуСпортивные штаны шьют не из денима, а из трикотажа, который быстро пачкается, растягивается и снашивается. Поэтому если вы хотите носить такие штаны, они должны быть новыми и чистыми. И, конечно, к спортивным штанам подходит только спортивная обувь и никаких туфель.

  • Не комбинируйте спортивные вещи разных брендов

Не смешивайте одежду разных спортивных марок.

  • Подбирайте подходящие аксессуары

Во-первых, аксессуары всегда делают образ завершенным. Во-вторых, если вы возьмете с собой спортивную сумку, можно предположить, что вы действительно решили заняться спортом, и это послужит вам некоторым оправданием.

Не рекомендуется носить тренировочные штаны в качестве повседневной одежды. Но если вы все же делаете это, следуйте приведенным выше указаниям. Выбирайте качественную спортивную одежду известных марок, таких как Puma, Nike, Adidas.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи