Лучший дизайн ногтей среди знаменитостей: чем удивить публику

лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Lady-GagaПрошедший 2012 год можно без преувеличения назвать годом лучшего дизайна ногтей знаменитостей. И все это благодаря звездам, которые постарались удивить всех своим неимоверным маникюром.

  • В прошедшем году Кэти Перри не без помощи мастера маникюра Kimmie Kyees удалось не раз удивить публику своим необычным дизайном ногтей. Вспомним ее маникюр цвета металлик с готическими цветами, дизайн в стиле голливудского кино, ногти с портретом Барака Обамы и другое.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Кэти Перри
  • Деми Ловато еще пока новичок в мире дизайна ногтей, но ей уже удалось завоевать репутацию забияки. Ее мастер Stephanie Stone какой только дизайн не делала – от суперблестящих черных с красным ногтей до чисто черных с бриллиантовыми стразами и золотистых и с рисунком 3D.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Деми Ловато
  • Отличилась своим нейл дизайном и Алексис Краусс. Ее мастер Ria Lopez живет в Нью-Йорке и ей удается создавать такие дизайны, которые просто не могут не поражать публику.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Алексис Краусс
  • В прошедшем году мы имели шанс прийти к выводу, что Зоуи Дешанель просто одержима нейл дизайном. Ее маникюр можно отнести к стилю ретро, но это не мешает ему выглядеть весьма трендово. Особенно всем запомнился ее красно-белый с якорями маникюр, бледно-желтый с бантиками и маникюр в стиле 50-х годов, а также маникюр со смокингом, с которым звезда появилась на церемонии «Золотой глобус».
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Зоуи Дешанель
  • Амбер Роуз постоянно переходит на новый уровень, если говорить о ее маникюре. Какой только дизайн она не использовала – от блестящих перламутровых длинных ногтей до украшенных блестками кончиков ногтей.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Амбер Роуз
  • Kreayshawn славится своим оригинальным уличным стилем, а ее ногти также являются отражением данного стиля. Ей всегда удается поразить публику дизайном, который никто никогда не видел до этого. Чего только стоит ее золотистый маникюр с акульими плавниками, дизайн с нарисованными на ногтях глазками в 3D, ногти с конфетти и другое.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Keayshawn
  • Похоже, в прошедшем году Рианна больше придерживалась классического стиля в своем нейл дизайне. Об этом свидетельствует ее маникюр в форме полумесяца. На протяжении года она демонстрировала свой новый дизайн не один и не два, а целых четыре раза.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Rihanna
  • Кеша не боится выглядеть не так, как все. Что касается ее нейл дизайна, то мы никогда не знаем, чего ждать от нее в следующий раз. В прошедшем году она перепробовала все – от 3D цветков и черепов до вспышек молнии.
лучший дизайн ногтей знаменитостей 2012 Kesha
  • Все просто в восторге от того, как Рита Ора демонстрирует свой безупречный графичный маникюр, сделанный мастером Rebecca Jude Wilson.
  • Леди Гага не могла не отличиться своим нейл дизайном больше всех. Речь идет о ее маникюре, который занял всю руку – золотые розы, пчелы, жемчужины и цепи – все это можно увидеть на ее руке.
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи