Рисунки на ногтях от звезд: Леди Гага, Бейонсе, Рианна, Джанет Джексон

нейл арт звездКогда в следующий раз увидите фото какой-нибудь знаменитости, хорошенько присмотритесь к маникюру: рисунки сегодня украшают ногти большинства селебрити, от Бейонсе до Леди Гага. Оригинальные рисунки на ногтях служат продолжением образа звезды, неотъемлемой частью ее имиджа. На ногтях любимых певиц можно увидеть что угодно: сверкающее золото (Бейонсе), миниатюрные портреты самой звезды (Леди Гага), агрессивный тигровый принт (Рианна), разноцветные стразы (Кид Систер). Приготовьтесь к слепящим ярким цветам, блеску и необычным принтам. Безусловно, французский маникюр никуда не делся и все так же популярен, но у него появился близнец-перевертыш. Если звезды диктуют моду даже на маникюр, почему бы не последовать их примеру?

 

Новые стили нейл-арта, которые предпочитают звезды, отличаются смелостью и оригинальностью, но время от времени удивляют нас сдержанностью. Французский маникюр, перевернутый французский маникюр, причудливые сочетания черного и белого – эти варианты сегодня встречаются не реже, чем маникюр с ярко-красным и розовым лаком. Не будем забывать и о вездесущем металлике, и о матовом лаке, популярном несколько последних сезонов. На ковровых дорожках периодически мелькает классический короткий маникюр с красным лаком и маникюр в стиле Эльвиры - повелительницы тьмы (длинные ногти с лаком вызывающе яркой расцветки).

Тигровый принт

Неужели все и правда так просто, как выглядит Ферги? Поперечные тонкие полоски нарисованы черным лаком на блестящем серебристом фоне. Дико оригинально!

Черный атлас

Черный цвет лака для ногтей больше не ассоциируется с субкультурой готов. Теперь черный – атрибут интеллектуалок и модниц. Верхний слой должен блестеть так, чтобы в нем можно было увидеть собственное отражение. Мастера нейл-арта рекомендуют делать кончики ногтей закругленными. Особое внимание обратите на лак Black Satin от Chanel, если, конечно, сможете его найти. Кто предпочитает такой маникюр? Да все подряд, от Джанет Джексон до Леди Гага.

нейл арт звезднейл арт звезд

Неон

Такой маникюр (с кислотно-неоновым розовым лаком) предпочитает сестра Бейонсе, Соланж Ноулз. Без какого-либо рисунка, без вычурного дизайна – просто неоновый розовый, который светится так, что ногти Соланж можно рассмотреть на расстоянии нескольких метров. M.I.A. тоже любит неон, только не розовый, а желтый, что тоже выглядит очень эффектно. Это очень простой, но суперклассный маникюр для смелых девушек, готовых бросить вызов серости.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи