Рисунки на ногтях от звезд: Леди Гага, Бейонсе, Рианна, Джанет Джексон - Французский маникюр, диско, стразы

Перевернутый французский маникюр

Если вы следите за приключениями Пэрис Хилтон, вы наверняка заметили ее необычный маникюр: белые лунки и фиолетово-черные коротко обрезанные ногти. Этот перевернутый французский маникюр сейчас очень актуален, а сделать его очень просто.

нейл арт звезднейл арт звезд

В стиле диско

Несколько рядов крошечных серебристых зеркал отражают свет… Нет, это не диско-шар, это маникюр Кэти Перри.

 

Только кончики

Интересная мысль: красить ногти не полностью, а лишь кончики. Выглядит такой маникюр очень необычно, при этом основной цвет должен быть нейтральным (например, бежевым или телесным), а цвет на кончиках - ярким.

Стразы

Маникюр со стразами в моде: с таким маникюром неоднократно видели Кид Систер, причем стразы были совершенно разного цвета и размера. Итак, еще один тренд – длинные ногти, много стразов.

нейл арт звезднейл арт звезд

Обама?

Недавно в таблоидах появилось фото Рианны с черным маникюром. Казалось бы, в этом нет ничего удивительно, но есть одна маленькая деталь – ноготь на мизинце певицы украшало изображение Барака Обамы. Вот это политическая сознательность!

Тонкое искусство

Современные мастера нейл-арта могут изобразить на ногтях что угодно, даже картину Дега. А вот Леди Гага предпочитает видеть на своих ногтях собственный портрет, нарисованный черным лаком на бежевом фоне.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи