Дозатор для жидкого мыла – удобный и практичный

дозатор для жидкого мылаДозатор для жидкого мыла – это настолько полезный и гигиеничный аксессуар, что он стал просто незаменим в ванной комнате. Рынок наводнен различными дозаторами, причем каждый из них интересен по-своему.

alt

Как выбрать дозатор для жидкого мыла

как выбрать дозатор для жидкого мылаПрежде чем сделать свой выбор, необходимо научиться правильно выбирать дозатор для жидкого мыла с лучшим соотношением цены и качества.

 

Начинать стоит с системы крепления устройства. В настоящее время выбор достаточно большой: настенные, встраиваемые и простые модели. Настенные модели предназначены для тех, кто хочет сэкономить место в ванной комнате. Что касается встраиваемых моделей, они встраиваются в умывальник и для безупречного дизайна важно, чтобы они прилагались к кранам. Такие модели подходят тем, кто придерживается концепций дизайна и декораций ванной комнаты. И наконец, классические модели как нельзя лучше подходят для тех, кто хочет облегчить себе жизнь. К тому же, классические дозаторы для жидкого мыла изобилуют разнообразием дизайна.

Что касается системы распределения, у вас есть выбор между ручной и автоматической системой. Если простота не составляет для вас проблем, вы можете остановиться на ручной системе. Если же вы цените современные вещи и оригинальный дизайн, тогда ваш вариант – автоматическая система распределения.

дозатор для мылаКонечно, дозатор для мыла покупают с целью экономии, но помните, что дозатор с небольшим резервуаром не очень экономичен. Необходимо проверять емкость резервуара модели, которая вас интересует, прежде чем приобретать его. Емкость резервуара дозатора варьируется от 250 мл до 1 л. В случае если вы собираетесь приобрести автоматический дозатор, обратите внимание, чтобы на нем был индикатор уровня жидкого мыла. Тогда вы сможете контролировать количество мыла в дозаторе и его потребление.

Очень важно определиться, как ухаживать за дозатором для жидкого мыла. Дозатор должен быть прочным и надежным, а также легким для поддержания его чистоты.

Приобретение дозатора для жидкого мыла - дело полезное, хоть для кухни, хотя для ванной комнаты. К тому же, данное устройство отличается гигиеничностью, особенно если речь идет об автоматическом дозаторе.

alt

Варианты

дозатор для жидкого мыла модель Simplehuman ST1018Самым лучшим дозатором для жидкого мыла считается модель Simplehuman ST1018. Вы будете просто очарованы его современным и утонченным дизайном, а также его компактностью. Данное устройство оснащено устойчивыми ножками, покрытыми противоскользящим покрытием, которое обеспечивает хорошую устойчивость. Размер дозатора позволяет размещать его повсюду, он не занимает много места, а дизайн позволяет приспосабливать дозатор к любой декорации помещения.

Дозатор Simplehuman ST1018 оснащен резервуаром вместимостью 0,237 л и детектором движения, то есть автоматической системой распределения. Устройство выполнено из пластика, но производители дают на него два года гарантии. У дозатора утонченный дизайн, который позволит украсить любую ванную комнату. Единственный недостаток данной модели – высокая цена.

дозатор для мыла модель Grohe 40536000Модель Grohe 40536000 – это встраиваемый дозатор для жидкого мыла с пяти летним сроком гарантии. Он оснащен резервуаром объемом 0,4 л и благодаря простому нажатию мыло у вас в руках. Данное устройство можно использовать как на кухне, так и в ванной комнате. Дозатор гигиеничен. Благодаря своему изысканному дизайну дозатор легко вписывается в декор кухни или ванной комнаты.

Дозатор для жидкого мыла Grohe 40536000 отличается компактностью и оригинальностью. Эта встраиваемая модель идет вместе с кранами данной торговой марки. Однако неудобство заключается в том, что для его установки вам потребуется помощь профессионала.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи