Статьи с меткой: «мода 2013»

юбка с баской 2014 Runway MikaelaБаска появляется на платьях, жакетах и даже на брюках и комбинезонах, но именно для юбки эта деталь считается канонической. Несколько сезонов назад она ворвалась в мир моды, неожиданно став всеобъемлющим трендом, против которого невозможно устоять. Юбка с баской 2014 продолжает демонстрировать многоликость этого тренда, который вначале своего большого модного пути не был таковым, будучи не более чем сдержанной тканевой накладкой.

модные платья 2013 Bottega VenetaКаждый весенне-летний сезон платья становятся фаворитами женщин, которые с удовольствием отказываются от брюк и джинсов. Осенью и зимой платья тоже не покидают женского гардероба, ведь благодаря утепленным тканям, подходящей длине и выгодным комбинациям, они могут составлять отличную базовую вещь для холодного сезона. Модные платья 2013 года заставят вас еще раз хорошо подумать, если прежде вы не обращали внимания на эту часть гардероба, предпочитая более практичные вещи. Удобства и женственности новым моделям не занимать.

юбки карандаш 2013Юбка-карандаш неожиданно для многих женщин стала одной из базовых деталей летнего гардероба. Она всегда была неотъемлемой частью женского образа, но ее строгие линии находили себе применение преимущественно в деловом стиле. Юбки-карандаш 2013 расцвели в буквальном и переносном смысле, продемонстрировав весь спектр своих сочетаний, о которых многие даже не догадывались.

солнцезащитные очки 2013 главные тенденцииНесомненно, солнцезащитные очки значительно влияют на ваш внешний вид в целом. Первоначально предназначенные для защиты от солнца, сегодня солнечные очки имеют не только функциональное значение, но сами по себе являются независимым модным аксессуаром, демонстрирующим определенный стиль, будь то летом или зимой. Находитесь ли вы на отдыхе, или на работе, пара солнцезащитных очков может преобразить ваш образ, сделав его из простого и скучного шикарным и стильным. Как и в одежде, существуют модные тенденции, касающиеся солнцезащитных очков. Сейчас – как раз то время, когда лучшие дизайнеры подводят итоги модных тенденций для 2013 года.

основные тенденции моды украшения 2013Украшения всегда придают уникальность и завершенность любому ансамблю. Правильно подобранно украшение, надетое с самым модным и стильным нарядом, может преобразить вас: вы выглядели хорошо, теперь вы выглядите прекрасно.