Семь основных тенденций в моде на украшения 2013: как оставаться элегантной и стильной

основные тенденции моды украшения 2013Украшения всегда придают уникальность и завершенность любому ансамблю. Правильно подобранно украшение, надетое с самым модным и стильным нарядом, может преобразить вас: вы выглядели хорошо, теперь вы выглядите прекрасно.

Красота украшений – в их многофункциональности. Даже если ваш наряд остается прежним, с помощью украшений вы можете создавать совершенно разные образы: от деловой сотрудницы компании, проводящей презентацию, до сексуальной дивы, решившей поразвлечься в городе.

 

Поскольку украшения играют такую важную роль, вы меньше всего захотите появиться в тех, мода на которые уже прошла. Если вы не знали, мода на украшения меняется так же, как и на одежду. Каждый сезон мода на украшения переживает эволюцию, а иногда даже возвращаются некоторые давно забытые тенденции.

Весенне-летние тенденции моды на украшения 2013 года уже были продемонстрированы на модных показах по всему миру.

Ожерелья в 2013 году становятся объемнее

Если в 2012 году украшения, которые носят на шее, были сдержанными, или вовсе отсутствовали, в 2013 году ожерелья становятся крупными и объемными. Направление в моде на украшения для шеи в 2013 году меняется в сторону коротких объемных колье со смелыми подвесками.

Если у вас уже есть длинные тонкие цепи, это хорошо, потому что вы сможете носить их со смелым крупным кулоном. Крупная подвеска преобразует вашу длинную цепь в модный аксессуар 2013 года.

основные тенденции моды украшения 2013основные тенденции моды украшения 2013

Браслеты в 2013 году становятся разнообразнее

Если в вашей шкатулке с украшениями уже есть много браслетов, вам повезло. В 2013 году будут модны самые разнообразные браслеты – от крупных и ярких до браслетов из бусин радужных оттенков. Здесь вы можете руководствоваться своими личными предпочтениями, в любом случае вы останетесь на пике моды предстоящего года. В 2013 году будут актуальны как монохромные, так и разноцветные браслеты.

основные тенденции моды украшения 2013основные тенденции моды украшения 2013

Серьги в 2013 году станут длиннее

Это совершенно точно. Тенденции 2013 года диктуют моду на серьги: они становятся более длинными и узорчатыми, и, в частности, подходящими для особых случаев. Серьги с бахромой кажутся бесконечно длинными и являются модной «изюминкой».

основные тенденции моды украшения 2013

Романтичные цвета – важная тенденция моды на украшения в 2013 году

Чрезвычайно популярная тенденция моды на украшения в 2013 году – это классические «романтичные цвета», такие как разнообразные оттенки красного и розового. Конечно, как всегда, черные и белые тона остаются стабильной модной тенденцией благодаря своей безупречной элегантности, которую они придают украшениям любой формы. Swarovski Elements построили свою коллекцию 2013 года именно на этих оттенках.

основные тенденции моды украшения 2013

Тенденции моды на украшения 2013, вдохновленные викторианской эпохой

В то время как современная бижутерия всегда найдет свое место в любом модном направлении, популярной тенденцией в 2013 году является бижутерия, вдохновленная викторианской эпохой. Эти украшения, отличительной чертой которых являются глубокие цвета и объем, гарантированно придадут очарование и утонченность старого мира всему ансамблю. Официальный стиль в одежде и минимум макияжа позволят вам идеально продемонстрировать эту модную тенденцию.

основные тенденции моды украшения 2013

Геометрические формы в дизайне украшений будут на пике моды в 2013 году

Геометрические формы в украшениях создают современный и утонченный образ. В угоду современной женщине, геометрические рисунки будут довольно популярны в 2013 году в таких украшениях как серьги, ожерелья и браслеты. Шарообразные колье и треугольные серьги многократно появлялись на подиумах, подтверждая актуальность этой тенденции.

основные тенденции моды украшения 2013

Материалы для украшений 2013

Желтый цвет по-прежнему будет фаворитом в 2013 году, поскольку золотые украшения остаются одной из главных тенденций в моде на украшения. Эксклюзивные филигранные серьги ручной работы, выполненные из золота, были разработаны дизайнерским домом Mallarino Florino для их коллекции 2013 года.

основные тенденции моды украшения 2013

На подиумах можно было увидеть изобилие объемных золотых украшений. Золото будет эксклюзивной тенденцией моды на украшения в 2013 году.

Ключевые модные тенденции в украшениях-2013 стремятся к более броскому и смелому дизайну и рисунку. Конечно, определенные тенденции, такие как геометрический рисунок, хорошо сочетается с более современным стилем в одежде.

Помните одно золотое правило: точно так же, как одежда не произведет должного впечатления без правильных украшений, украшения, если их не надеть с правильной одеждой, могут стать катастрофой.

Весь ваш вид воспринимается как единое целое, при правильном сочетании одежды, украшений и аксессуаров. Выглядеть стильно – это усердный труд.

 
 
 
Новые статьи