Пять спортивных трендов в женской одежде после Олимпийских игр 2012: удобно и стильно

спортивные тренды женская одежда Олимпийские игры 2012Лондонская Олимпиада была не только торжеством спорта и человеческого духа. Она способствовала подъему моды на спорт и фитнес в целом. Но также она оказала заметное влияние на стиль как таковой. Во время соревнований можно было заметить, что спортсмены следят за своим внешним видом, а дизайнеры, которые шьют спортивную форму, состязаются друг с другом, создавая настоящие шедевры. Очень интересно взглянуть на модные спортивные тренды, которые появились благодаря Олимпиаде. Спортивная одежда не обязана быть функциональной и скучной. Она может быть удобной и при этом очень стильной.

  • Танк-топы и шорты. Это простой и удобный костюм для занятий спортом в помещении или в теплую погоду. Что касается сочетания цветов, принтов и особенностей кроя, вы можете целиком полагаться на собственный вкус.
  • Цветные спортивные костюмы. Яркие цвета спортивных костюмов после Олимпиады снова актуальны. Яркие красные, электрические синие и флуоресцентные желтые – в такой яркой одежде приятнее заниматься спортом.
  • Спортивные купальники. Если вы занимаетесь гимнастикой, пилатесом или йогой, вам может подойти этот тренд. Боди для гимнасток, известные также как леотард, очень удобны. Они могут быть ярких цветов, например, красного, голубого или желтого, их украшают пайетками и другими деталями.
спортивные тренды женская одежда Олимпийские игры 2012спортивные тренды женская одежда Олимпийские игры 2012
  • Ткани для спортивных костюмов. Сетку и ткани с перфорацией можно считать самым современным трендом в женской спортивной одежде. Эти дышащие материалы помогают сохранять комфортный микроклимат во время занятий спортом. Кроме того, они выглядят очень стильно.
спортивные тренды женская одежда Олимпийские игры 2012
  • Спортивные куртки. Самыми модными спортивными куртками Олимпиады можно признать куртки команды Великобритании. Теперь их носят все, кто неравнодушен к спортивной моде.
 
 
 
Новые статьи