Статьи с меткой: «ногти 2013»

лак для ногтей 2013Хороший педикюр и достаточно увлажненная кожа – вот два основных условия для красивых ухоженных ног. Перед тем как выставить ноги на всеобщее обозрение, нужно привести их в порядок и убедиться в том, что они выглядят стильно, в чем поможет лак для ногтей 2013.

тенденции летнего маникюраБольшинство девушек в мире знают, что их аксессуары должны соответствовать определенному сезону. Помимо одежды, нейл-арт – это тоже аксессуар, который девушки любят летом. Тенденции летнего маникюра делают их ногти красивыми.

ногти 2013Бриллианты, как известно, лучшие друзья девушек, но если у вас нет возможности приобрести себе пару-другую этих камней, то вы всегда можете блеснуть своим бриллиантовым маникюром. Кроме того, в этом году модно будет носить маникюр с оттенками рубина, изумруда, розового сапфира, хризолита и аквамарина. Как утверждают модные дизайнеры, ногти 2013 имеют много разных форм. Но большей популярностью будут пользоваться ногти квадратной формы. Тем не менее, классические овальные или миндалевидные ногти тоже будут в тренде.

маникюр 2013 Antonio-BerardiВо время проведения очередной Недели моды можно было наблюдать какие угодно краски – ярко-розовые, нейтрально-матовые и смелые металлические. И все это касалось не только макияжа. Вам так понравятся новые модные направления в маникюре 2013, что вы будете с нетерпением ждать, когда же они появятся у вас на ногтях. Какие же виды и техники маникюра нам предлагают в этом году в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже?

нейл дизайн 2013Чтобы выглядеть модно, недостаточно купить наряд от известного модельера и соответствующие аксессуары. Модный образ будет неполным без деталей, о которых часто забывают: стильного макияжа и актуального маникюра. Нейл-дизайн 2013 года предлагает самые разные решения – от естественного вида ногтей до неоново-яркого маникюра. Остается лишь выбрать подходящую тенденцию.

лак для ногтей 2013Холодный сезон осень-зима 2012-2013 обещает быть стильным, современным и многоликим. Это проявляется не только в одежде и аксессуарах, но и в маникюре. Какой лак будет наиболее трендовым? Как выбрать правильный лак среди множества предлагаемых?