Ногти 2013: модные направления нейл дизайна

ногти 2013Бриллианты, как известно, лучшие друзья девушек, но если у вас нет возможности приобрести себе пару-другую этих камней, то вы всегда можете блеснуть своим бриллиантовым маникюром. Кроме того, в этом году модно будет носить маникюр с оттенками рубина, изумруда, розового сапфира, хризолита и аквамарина. Как утверждают модные дизайнеры, ногти 2013 имеют много разных форм. Но большей популярностью будут пользоваться ногти квадратной формы. Тем не менее, классические овальные или миндалевидные ногти тоже будут в тренде.

 

В 2013 году также будут популярны длинные и узкие ногти, а также ногти заостренной формы и французский маникюр в матовых, блестящих и контрастных текстурах. Что касается цвета, то в моде будут кремовые, сливочные, карамельные, бежевые и бледно-розовые тона. В качестве контраста бежевым оттенкам маникюра популярностью будут пользоваться и темные оттенки серого, зеленого и голубого цвета, а также бронзового и металлика.

ногти 2013

Если вы мало знакомы с нейл дизайном в 3D, то этот год предоставит вам много возможностей испробовать его на себе. Такой дизайн будет продолжать набирать популярность в 2013 году, особенно с множеством украшений и текстур. Если вы остерегаетесь такого дизайна, то попробуйте сделать его хотя бы на одном из ногтей, например, на безымянном пальце, где носят кольцо.

ногти 2013

Если вы с нетерпением ждете, когда в моду вернется красный лак для ногтей, то этот год как раз для вас. Ярко-красный маникюр особенно в моде этой зимой.

В этом году вам просто не обойтись без масла для смягчения кутикулы, особенно в зимний период. С его помощью вы сможете смягчить кожу вокруг ногтей и обеспечить им здоровый рост.

Новые тренды в нейл дизайне на показе Весна-2013

  • Prabal Gurung представили ногти в красные крапинки, похожие на капли крови.
  • Bintetti показали многослойный маникюр, на который их вдохновили жемчужины из раковин. Маникюр был дополнен драгоценным камнем через один ноготь.
ногти 2013
  • Joy Cioci представили ногти, украшенные жемчужными бусинками, похожими на пузырьки.
  • Ногти от Ruffian были ярко-голубого цвета, а кончики были нежного золотистого оттенка.
  • Rachel Antonoff не остановилась на одном дизайне и представила на показе целых три, где на крохотных «полотнах» ногтей моделей были изображены сады Версаля.

За последние несколько сезонов дизайн ногтей становился все более и более замысловатым, возможно, благодаря выросшей команде дизайнеров и их сотрудничеству с известными косметическими брэндами.

ногти 2013ногти 2013
  • Так, Peter Som сотрудничает с маркой Zoya, Jason Wu – с маркой CND, а Thakoon – с Nars. Сотрудничество Kate Spade с Poppy King было также плодотворным, о чем свидетельствует такой дизайн, как арбузные пальчики и водоворот морской пены.
  • Сейчас даже великие имена умещаются в маленькие бутылочки. Christian Louboutin представит этой весной свою дебютную коллекцию с дизайном ногтей.
ногти 2013
  • Oscar de la Renta также сделает первую попытку показать свою коллекцию нейл дизайна с тремя оттенками, которые выйдут в ограниченном количестве. Будет произведено всего семьсот бутылочек лака, которые будут предлагаться исключительно знаменитостям.

С каждым годом нейл дизайн становится все более популярным, а продукция для маникюра постепенно превращается в довольно востребованный сегмент индустрии косметики. Тем более, когда экономика падает, а цены растут, нейл дизайн становится одним из самых недорогих и быстрых способов изменить что-то в своей внешности.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи