Лак для ногтей 2013 - неожиданные решения

лак для ногтей 2013Холодный сезон осень-зима 2012-2013 обещает быть стильным, современным и многоликим. Это проявляется не только в одежде и аксессуарах, но и в маникюре. Какой лак будет наиболее трендовым? Как выбрать правильный лак среди множества предлагаемых?

 

Натуральные ногти

Эффект nude, естественность, натуральность – это слова снова у всех на устах. Лак для ногтей в нейтральных оттенках в большом почете в осенне-зимнем сезоне, что можно было заметить на подиумах. Но будьте внимательны: естественность не является синонимом пренебрежения. Для стильного и безупречного образа nude надо ухаживать за ногтями и выбирать качественный лак. Подойдет сиреневый Chanel, розовый и серо-бежевый Dior, а также бежевый от Lancôme, которые создадут утонченный маникюр.

Аристократическая осень

Тренд nude вовсе не означает стремления к спонтанности, скорее наоборот. Утонченность и роскошь в этом сезоне очень явственны, и лучше всего заявить о них при помощи осенних оттенков лаков. В моде все оттенки коричневого, хаки, сливовый и серый. Красный по-прежнему актуален: его можно увидеть в палитре цветов Yves Saint Laurent, Bourjois, насыщенным пурпурным он представлен у Lancôme и гламурным черно-красным у Essie.

Шик-металлик

Если вы не из робких, когда речь идет о смелом лаке для ногтей, тогда осень-зима 2012-2013 вас не разочарует. Выбирайте металлические оттенки: днем они придают образу урбанистический шик, а вечером позволят вам сиять. Чтобы не остаться незамеченной, выбирайте сапфировый лак OPI, французский маникюр в сиреневых тонах, как предлагает Calvn Klein, лак с блестками Shu Uemura или новый велюровый эффект от Ciaté.

Предложения от лучших брендов

  • Charnelle от Dior

Кто выбирает Dior, тот выбирает элегантность. В этом году утонченность и элегантность – это тренд nude, которую Dior предлагает в виде своего лака Charnelle с едва заметным розовым оттенком. Он прекрасно подойдет для дополнения образа современной женщины, выбирающей шик и естественность.

лак для ногтей 2013 Charnelle Dior лак для ногтей 2013 Khaki Arty Yves Saint Laurent
  • Khaki Arty от Yves Saint Laurent

Модницы выбирают хаки уже не первый год. В этом сезоне маникюр в этом оттенке актуален как никогда, и мы увидим его как на глазах, так и на руках, например, у тех, кто приобретет лак Khaki Arty от Yves Saint Laurent.

  • Frenzy от Chanel

Лаки Chanel нередко в авангарде моды, это относится и к новому серо-сиреневому оттенку Frenzy. Он выглядит шикарно, современно, элегантно, в традициях классики. Но что более всего привлекает внимание – это снова тренд nude. Через год этот оттенок станут копировать многие марки.

лак для ногтей 2013 Frenzy Chanel лак для ногтей 2013 Midnight Rose Infusion de prune Lancôme
  • Midnight Rose Infusion de prune от Lancôme

Этот лак Lancôme можно по праву считать знаком почтения парижским ночам. Этот глубокий сливовый оттенок - редкий и изысканный, как и все прекрасные ночи французской столицы.

  • Лак с блестками в лимитированной коллекции Shu Uemura

Даже зимой у женщины есть право блистать. Этот лак, который содержит золотистые и серебристые блестки, придаст торжественный вид ногтям и праздничное настроение. Его можно использовать самостоятельно или накладывать на другой оттенок, чтобы придать ему сияние.

лак для ногтей 2013 Shu Uemura лак для ногтей 2013 Dark Matter Calvin Klein
  • CK One из лимитированной коллекции «Dark Matter» от Calvin Klein

Этой осенью французский маникюр возвращается в новом исполнении: основа черная или металлическая, а верхнее покрытие матовое. Безупречный маникюр в таком стиле вам гарантирует стойкий лак от Calvin Klein, который подчеркнет ваше желание быть в тренде.

  • Eclat de Gris от Sothys

Серый – это еще один модный цвет сезона, плюс это отличная альтернатива для тех, кто не осмеливается носить черный лак. Sothys предлагает серый лак, который обладает глубиной и насыщенностью, оставаясь сдержанным и элегантным. Его достоинство в универсальности – такой лак хорош как днем, так и вечером.

лак для ногтей 2013 Sothys лак для ногтей 2013 Twilight Shimmer Turquoise Bobbi Brown
  • Twilight Shimmer и Turquoise от Bobbi Brown

Эти оттенки невероятно популярны. Перламутровый коричневый становится одним из главных трендов осени, а яркий бирюзовый позволит продлить воспоминания о минувшем лете.

  • Серо-коричневый лак от Innoxa

Кофейный, каштановый, шоколадный – коричневый предстает во всем многообразии своих оттеночных вариантов. У этого лака от Innoxa есть дополнительное преимущество: он гипоаллергенен, не содержит парабенов и протестирован под дерматологическим контролем.

лак для ногтей 2013 Innoxa лак для ногтей 2013 Bourjois
  • So Laque Ultra Shine Rouge Défendu от Bourjois

Неважно, какой стоит сезон, красный лак для ногтей никогда не выйдет из моды. Марка Bourjois выпускает лак в сияющем оттенке для создания образа полного шарма.

  • Unfor-Greta-Bly Blue от OPI

Синий в маникюре носится уже не первый сезон, но, кажется, мы от него нисколько не устали. Тем более что каждый год этот цвет обретает все новые оттенки в модном лаке, например, осенью-зимой 2012-2012 наиболее актуален сапфировый с легким металлическим сиянием.

лак для ногтей Unfor Greta Bly Blue лак для ногтей Wicked Essie
  • Wicked от Essie

Чтобы придать изюминку строгому образу нет ничего лучше, чем насыщенный черно-красный лак для ногтей, классический, позволяющий выглядеть утонченно и изысканно. Черный цвет дарит образу ноту современности и рок-стиля.

Читать дальше Сезон осень-зима 2012-2013
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи