Лак для ногтей 2013: актуальные тренды

лак для ногтей 2013Хороший педикюр и достаточно увлажненная кожа – вот два основных условия для красивых ухоженных ног. Перед тем как выставить ноги на всеобщее обозрение, нужно привести их в порядок и убедиться в том, что они выглядят стильно, в чем поможет лак для ногтей 2013.

Ваши ноги должны быть в полном порядке, и это подразумевает подбор лака для ногтей стильного цвета. Какие тренды на лак для ногтей и нейл-арт стали основными в 2013 году? Это важно знать хотя бы для того, чтобы ваши ноги выглядели стильно, модно.


  • Сверкающие и блестящие лаки для ногтей. Главным трендом в 2013 году стали сверкающие и блестящие лаки, причем они считаются летом этого года настолько стильными, что с их помощью можно делать как педикюр, так и маникюр. Немного блесток в любом цвете, например, в синем, розовом, зеленом, золотом или серебристом, смогут сделать любой лак самым модным и стильным. Итак, в этом сезоне все должно сверкать и блестеть.
лак для ногтей 2013
  • Лаки для ногтей металлик были и остаются в центре внимания модниц. Насколько сильно вам нравятся лаки для ногтей металлических оттенков, таких как серебристый, золотой и бронзовый? Если вы до сих пор не попробовали эти оттенки, то сейчас как раз самое время это сделать, потому что металлические оттенки стали самыми трендовыми в 2013 году. Кроме того, они способны сделать ваш педикюр по-настоящему стильным. Отправляйтесь в магазин за лаками металлических оттенков, чтобы этой весной и летом выглядеть, как королева стиля.
лак для ногтей 2013
  • Нейл-арт с цветочным рисунком. Любите ли вы цветы и зеленый, красный, розовый, желтый и лиловый цвет? Так почему бы не взять то, что вам нравится и не сделать частью своего стиля, создав потрясающий нейл-арт? Сделать нейл-арт с цветами непросто, но старания того стоят. Можно обратиться к профессионалу или купить рисунки в виде картинок для педикюра – все средства хороши для того, чтобы преобразить ногти всего за несколько минут. Цветочный нейл-арт будет в моде этим летом. И не забудьте купить босоножки с цветами, которые подчеркнут ваш замечательный нейл-арт.
лак для ногтей 2013
  • Летние и весенние цвета. Какие цвета появляются весной? Ярко-зеленые листья, желтое солнце, ярко-голубое небо и много-много других ярких цветов. Так почему бы не воспользоваться этими подсказками природы и не выбрать для своего педикюра эти яркие цвета? Вы будете не только гармонично выглядеть на окружающем фоне, но и станете модными и стильными.
лак для ногтей 2013
  • Нейл-арт с принтами животных. Животные, так же как и люди, наслаждаются весенним солнцем и летним теплом. Пришло время показать свою любовь к животными, тем более что принты с ними летом 2013 года станут настоящим трендом. Выберите любое животное с яркой окраской, и этот мотив сможет стать основой для вашего нейл-арта. Весной и летом 2013 года будут популярны принты леопарда, тигра, зебры и кобры. Можно еще поэкспериментировать с цветами. Оставьте сам принт без изменений, а для его фона выберите яркий цвет. Так стильный принт станет еще более стильным.
лак для ногтей 2013
  • Глянцевый педикюр. Бледный педикюр – не самый лучший выбор для весны и лета. Но когда дело доходит до моды, здесь каждый может найти что-то для себя, поэтому, если вам не нравится лак для ногтей и нейл-арт, то это все равно не повод для того, чтобы ваши ногти оставались невзрачными. Нанесите слой прозрачного лака для того, чтобы ногти выглядели привлекательными и блестели в лучах летнего солнца.
лак для ногтей 2013
 

Если вам не терпится попробовать все эти новые лаки и нейл-арты, у вас еще есть время на то, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Ведь до того как можно будет носить босоножки пройдет еще как минимум несколько недель.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи