Модные ногти: яркий лак для ногтей и оригинальные узоры

модные ногтиДизайн ногтей может быть таким же разнообразным, как люди, которые его носят. Обладая ярким воображением и твердой рукой, вы можете сделать модные ногти, создавая практически любой рисунок. И хотя большинство женщин ходят в маникюрные салоны, чтобы сделать себе профессиональный дизайн ногтей, все же стоит попробовать и самостоятельное тврочетсво.

 

Чтобы делать различные дизайны, вам понадобится тонкая кисточка, чтобы с ее помощью можно было наносить мелкие детали рисунка акриловыми красками. Аптеки и магазины косметики сейчас предлагают все больше и больше всевозможных лаков для ногтей, в которых есть достаточно тонкие кисточки, идеально подходящие для осуществления дизайна ногтей.

Перед тем, как начать наносить рисунок, вы обязательно должны подготовить ногти, то есть удалить кутикулы и очистить поверхность ногтей от каких-либо остатков лака.

Творческий процесс

  • Придумайте дизайн, который вы хотите сделать на своих ногтях. Обведите форму своего ногтя на бумаге и с помощью цветных карандашей попробуйте набросать выбранный вами рисунок, чтобы увидеть, как будет выглядеть ваш ноготь. Вы также можете попрактиковаться в рисовании недоминантной рукой, если вы сами делаете себе дизайн.
  • Нанесите на ногти слой базового бесцветного лака. Такая основа делает поверхность ногтя более гладкой и облегчает процесс нанесения рисунка, а также предотвращает повреждения и ломку ногтя. После того, как основа высохнет, обычной кисточкой нанесите на ногти основной слой лака. В идеале вы должны наносить основные цвета тремя мазками: сначала к центру ногтя, а потом по бокам.
модные ногтимодные ногти
  • Макните кончик тонкой кисточки в основной цвет, выбранный вами для нанесения рисунка. Обычно рисунок наносится одним слоем и по одному цвету, начиная с подчеркивания основного цвета.
  • Дайте первому цвету высохнуть перед тем, как вы начнете добавлять детали к своему рисунку. Обычнее лаки для ногтей легко размазываются, поэтому нужно дать каждому цвету возможность как следует высохнуть перед тем, как продолжать нанесение рисунка.
  • Продолжайте рисовать до тех пор, пока вы полностью не будете довольны получившимся дизайном. Исправьте свои ошибки или размазанные участки как можно аккуратней.
модные ногтимодные ногти
  • Нанесите слой закрепляющего лака, чтобы дизайн держался на ногтях дольше. Так же, как и базовый слой лака, слой закрепляющего лака делает поверхность ногтя глаже. Так вы сможет избежать отслойку лака.
  • Наклейки для французского маникюра – отличный инструмент для тех, кто хочет получить ровные линии. Клей на них совсем слабый, так что они ни повредят слой лака, на который наклеиваются.

Можно использовать акриловые краски, а не обычный лак для того, чтобы сделать тот или иной дизайн ногтей. Кроме того, они сохнут намного быстрей, чем простой лак для ногтей.

Селебрити с самым лучшим маникюром

Публика всегда с интересом узнает, какой маникюр носят их кумиры. Среди них всегда найдется несколько таких, кто удивляет нас своим сумасшедшим креативным дизайном ногтей.

модные ногти Кэти Пери

От Кэти Пери мы всегда ждем чего-то суперблестящего и яркого, если речь идет о маникюре. Создается впечатление, что яркий блеск просто стекает с ее ногтей.

модные ногти Ники Минаж

Ники Минаж не боится, когда маникюр имеет мало цвета, но много блеска и кричащих деталей. Было бы странно, если бы у этой экстравагантной знаменитости был простой маникюр.

модные ногти Ферджи

Ферджи, не смотря на свой образ мальчишки-сорванца, предпочитает женственный и элегантный маникюр.

модные ногти Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель радует нас своим простым и в то же время изысканным дизайном ногтей.

модные ногти Белла Торн

Белла Торн не боится трясти ногтями, хотя на ней маникюр со множеством блесток и всевозможных деталей.

модные ногти Минди Калинг

Минди Калинг даже имеет целую коллекцию лаков для ногтей. На знаем, делает ли она себе дизайн сама, но больше похоже на то.

модные ногти Рианна

Рианна не всегда размещает в своем Твиттере то, что можно, но фото ее дизайна ногтей заслуживают внимания. Она уж точно не боится длинных накладных ногтей.

модные ногти Кейли Куоко

Кейли Куоко привлекла внимание публики на церемонии People’s Choice Awards своим двухцветным маникюром. Наверняка, этот дизайн был предназначен специально для красной дорожки.

Читать дальше Виды дизайна
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи