Модные ногти: яркий лак для ногтей и оригинальные узоры - Виды дизайна

модные ногти виды дизайна

Виды дизайна

Цветочный дизайн ногтей

Цветочный дизайн ногтей – это основа, которая должна быть в арсенале любого художника. Милые модные цветочки легко сделать, а полученный результат порадует глаз. Все, что вам нужно – это несколько ярких цветов лака и инструмент для нанесения точек. Розы делать немного сложней, но это стоит того. Они получаются такие красивые. Не расстраивайтесь, если у вас получится не совсем то, что вы ожидали в первый раз, опыт приходит с практикой.

 

Для начала нанесите основной слой лака и дайте ему высохнуть. Нарисуйте по пять точек, расположенных по кругу. Когда они высохнут, нарисуйте еще оп пять точек внутри тех, что вы сделали раньше. Закончите рисунок белыми точками в середине получившихся цветочков и зелеными точками, которые будут листьями.

модные ногти виды дизайнамодные ногти виды дизайна

Чтобы сделать розочки, так же нанесите основной слой лака и дайте ему высохнуть. С помощью светлого лака нарисуйте на ногте расплывчатые пятна. Затем с помощью темного лака нарисуйте U-образные линии в центре каждой розочки и продолжайте делать то же самое по направлению к краям цветков. Белым лаком нарисуйте изогнутые линии с внешних краев роз, а зеленым цветом нарисуйте небольшие листочки. Когда полученный рисунок высохнет, нанесите слой закрепляющего лака.

Не переживайте, если у вас нет инструмента для нанесения точек. Вы можете воспользоваться обычной невидимкой. Не бойтесь смешивать цвета. Если вы хотите сделать рисунок более легким, то не рисуйте белые линии вокруг роз, а просто нарисуйте точки в центре. Чтобы линии получились тонкими и аккуратными, нужно взять тонкую кисточку, но можно использовать и зубочистку. Если вы не слишком хорошо умеете рисовать, то можете взять готовые наклейки в виде розочек. А если вы просто ненавидите рисовать, то возьмите стразы.

модные ногти виды дизайнамодные ногти виды дизайна

Дизайн ногтей в стиле хиппи

  • Покройте ногти мерцающим белым лаком и дайте ему высохнуть. После это нанесите четыре маленькие капельки неоновыми акриловыми красками на кончики ногтей.
  • Закрутите капельки кончиком кисточки до того, как краска успеет высохнуть. Прежде, чем приступать к следующему шагу, дайте краске высохнуть.
  • Макните кисточку в белую акриловую краску и нарисуйте маленький символ мира в нижнем углу ногтя. В конце нанесите слой защитного лака и дайте ему хорошо высохнуть.
модные ногти виды дизайнамодные ногти виды дизайна

Линии и точки

  • Нанесите сверкающую розовую акриловую краску на кончик ногтя, как во французском маникюре.
  • Дайте краске высохнуть, а затем с помощью тонкой кисточки нарисуйте белую линию в виде смайлика вдоль кончика ногтя. Когда линия высохнет, сделайте то же самое зеленой краской прямо над белой линией.
  • С помощью инструмента для нанесения точек нарисуйте точки в форме семечек. Делайте их с помощью изогнутых линий прямо над линией в виде смайлика.
  • В конце нанесите на ногти слой защитного лака и дайте ему высохнуть.
модные ногти виды дизайнамодные ногти виды дизайна

Черно-розовые сердечки

  • Накрасьте ногти бледным мерцающим лаком серебристого оттенка. После того, как лак высохнет, с помощью черного лака сделайте кончики ногтей, как во французском маникюре.
  • Ярко-розовым лаком проведите линию в виде смайлика вдоль верхнего края французского кончика ногтя, чтобы отделить ноготь от мерцающего лака.
  • Макните инструмент для нанесения точек в ярко-розовую акриловую краску и добавьте розовых сердечек на черные кончики ногтей. Сердечек должно быть столько, чтобы вразброс покрывали весь кончик ногтя.
  • В завершение нанесите на ногти слой защитного лака и как следует дайте ему высохнуть.
Читать дальше Идеи оформления
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи