Модный лак летнего сезона - оранжевый и серый

Модный лак летнего сезона Этим летом не стоит скромничать - на кончиках пальцев позволительны самые яркие цвета. Дизайнеры предрекают длинным ногтям возвращение на модные подмостки и улицы. Иногда они могут поражать воображение замысловатыми комбинациями длины и фантазийного маникюра с оригинальным цветом лака. Например, красный был провозглашен цветом 2008 года, но ничто не мешает ему стать таковым и в нынешнем сезоне. Секрет популярности красного лака в том, что он дарит женщине с таким маникюром абсолютно сногсшибательный образ.

Хрупкая женственность

Классика, которая никогда не выходит из моды - это натуральные оттенки - пепельно-розовый, нежный бежевМодный лак летнего сезона ый. Он превосходно подходит тем, кто предпочитает сдержанность и ухоженность, которую и придает рукам такой лак. Многолетняя тенденция продолжается, и в этом сезоне мы снова носим классику.

 

Нам нравится: 485 Django, Chanel

Жизнерадостный оранжевый

Коллекции весна-лето 2009 предлагали нам обилие оранжевого цвета. Нет ничего удивительного в том, что этот оттенок обнаруживается и на ногтях, причем как в матовом воплощении, так и в переливающейся перламутровой версии.

Нам нравится: Gala, Lise Watier

Весенняя зелень

Модный лак летнего сезона Зеленый цвет этого сезона обретает более смелую форму, чем та, которую мы видели обычно. Позволить себе накрасить ногти таким лаком может только смелая девушка, а для начала можно попробовать этот цвет на ногах.

Нам нравится: Vert-noir, Yves Rocher

Сдержанный серый

Кажется, что этот цвет в маникюре стал уже традиционным для осенне-зимнего сезона, но нет ничего невозможного, и теперь мы красим ногти в серый даже когда на улице ослепительно светит солнце. Серый лак может быть матовым или с небольшим количеством перламутра, иногда цвет чуть переходит в синеву.

Нам нравится: Give me the Moon, O.P.I

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи