Модные ногти: яркий лак для ногтей и оригинальные узоры - Со скотчем и акрилом

модные ногти скотч акрил

Дизайн с использованием скотча

Маникюр с использованием скотча – это очень простая техника, а в результате получается очень красивый, профессионально выглядящий дизайн. Это очень хорошая техника для начинающих, особенно, если вы будете делать это с детьми, это будет очень весело. Такая техника подойдет вам, если вы хотите сделать дизайн ногтей с полосками, но у вас не очень твердая рука.

 

Итак, сначала нанесите основной цвет лака на ногти. Затем нарежьте небольшие кусочки скотча и плотно приклейте к поверхности ногтя и закройте те участки, на которых вы хотите оставить основной цвет. Затем быстро нанесите другой цвет непрозрачного лака на всю поверхность ногтя. Снимите кусочки скотча, пока лак еще не высох. После высыхания нанесите слой закрепляющего лака.

модные ногти со скотчем

Для второго цвета в этом дизайне лучше использовать более темный лак, чтобы он хорошо покрыл основной цвет. Убирайте кусочки скотча быстро, пока лак не высох. Если вы замешкаетесь, то второй слой лака не получится аккуратным. Убедитесь, что ваш основной цвет хорошо высох, иначе он отдерется вместе со скотчем. Кусочки скотча должны быть достаточно длинными, чтобы выступали за края ногтей. Так вам будет легче и быстрей их отлепить. В этом дизайне вы можете использовать сколько угодно оттенков лака. Главное, не забывайте, что каждый слой должен хорошо высохнуть перед тем, как наносить следующий.

модные ногти со скотчем

Акриловые стиллеты

  • Подготовьте ногти, как для обычного маникюра, подберите формы.
  • Нанесите тонкий базовый слой и уберите формы.
  • С помощью цветных акриловых порошков приступайте к дизайну ногтей.
  • Добавьте голограмм и золотистых капелек.
  • Придайте форму ногтям.
  • В конце нанесите закрепляющий слой ультрафиолетового лака, можно добавить акриловых цветов и каких-то других деталей, а также кристаллов сваровски.
  • Затем нанесите еще один слой ультрафиолетового геля и дайте ногтя высохнуть.
модные ногти акриловыемодные ногти акриловые

Маникюр с акриловым и ультрафиолетовым гелем и элементами французского маникюра

  • Подготовьте ногти, как обычно и подберите бумажные формы.
  • Придайте ногтям желаемую длину с помощью акрилового порошка розового цвета, это будет вашей основой, поэтому убедитесь, что она достаточно тонкая. Вам же не нужны утолщенные кончики ногтей. Уберите формы и подправьте ногти. Удалите излишки материала с ногтей.
  • Используя защитный гель, в итоге должен получиться очень тонкий слой моделирующего геля.
  • Нанесите слой защитного геля, чтобы получилась новая линия в виде смайла. Возле кутикулы это должен быть очень тонкий слой геля. Придайте рисунку яйцеобразную форму.
  • Затем добавьте белого геля и создайте форму кончика ногтя. Слой геля должен быть очень тонким, чтобы получился белоснежный кончик ногтя.
  • При выполнении французского маникюра не забывайте о правильности форм.
модные ногти акриловыемодные ногти акриловыемодные ногти акриловые

Теперь вы можете дополнить свой дизайн по своему желанию. Например, это могут быть кристаллы сваровского., которые клеятся на ногти безымянных пальцев. Затем нанесите ультрафиолетовый закрепляющий лак и дайте ему высохнуть 3-4 минуты.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи