Тенденции летнего маникюра – модные направления 2013 года

тенденции летнего маникюраБольшинство девушек в мире знают, что их аксессуары должны соответствовать определенному сезону. Помимо одежды, нейл-арт – это тоже аксессуар, который девушки любят летом. Тенденции летнего маникюра делают их ногти красивыми.

 

Ногти - это часть нашего тела, которая может добавить нам красоты и очарования, если мы сможем ее идеально украсить. Поэтому многие девушки любят красить ногти и делать наращивание ногтей, чтобы они красиво выглядели. Знаете ли вы, что нейл-арт для различных времен года выглядит по-разному?

Лето и весна напоминают нам о новой жизни и пробуждении природы. Рисунки с природными мотивами для летнего маникюра 2013 могут сделать ваши ногти очень красивыми. Изображения солнца, облаков, цветов, зеленых листьев и ярких бабочек будут отличными идеями для летнего маникюра.

тенденции летнего маникюра

Сверкающие или люминесцентные ногти тоже хорошо будут смотреться летом 2013 года. Ногти, покрашенные веселыми цветными или переливающимися лаками, становятся трендом этого года. Самые популярные блестящие цвета лаков для нейл-арта – красный, золотой и серебряный. Вы будете выглядеть блестяще с таким маникюром, а также образ можно дополнить сверкающей бижутерией.

тенденции летнего маникюра

Этнические темы активно используются в мире моды как в одежде, так и в аксессуарах, а также и в летнем маникюре 2013. Этнический нейл-арт – это сочетание ярких и прозрачных оттенков. Эти рисунки построены на геометрических формах, таких как круги, полосы и треугольники. Самое удобное в этнических рисунках для ногтей то, что вы можете создавать собственные узоры по своему желанию. Но вам потребуется терпение и аккуратность, если вы хотите украсить ногти рисунками в этническом стиле.

тенденции летнего маникюра

Еще одна тенденция летнего маникюра 2013 – это лаки для ногтей металлических оттенков. В этом году лаки металлических оттенков стали фаворитами большинства девушек во всем мире. Два самых популярных оттенка лаков с эффектом «металлик» - золотой и серебряный.

тенденции летнего маникюра

Многие производители лаков для ногтей, модных в 2013 году, представляют лаки металлических оттенков, мерцающих оттенков, а также другие виды лаков. Они предоставляют девушкам возможность выбрать именно те лаки, которые им больше всего нравятся. Один и тот же бренд выпускает различные варианты лаков, позволяя выбирать самые любимые.

тенденции летнего маникюра

Но летом ваш маникюр должен соответствовать погоде и летнему настроению. Например, чтобы создать простой рисунок, вы можете выбрать хотя бы один лак для ногтей. Лучшие лаки для летнего маникюра 2013 имеют мягкие и бледные оттенки. В прошлом были популярны рисунки для ногтей ярких цветов и с блестками. Но в этом году мягкие и бледные оттенки пришли на смену ярким тонам. Однако сами по себе мягкие, бледные цвета не сделают ваши ногти красивыми. Вам нужно сделать ногти более привлекательными, нанеся рисунки поверх основного лака для ногтей.

тенденции летнего маникюра

Например, вы можете выбрать два лака для ногтей сочетающихся между собой оттенков, затем покрыть все ногти лаком более мягкого оттенка. После этого более ярким лаком нарисуйте сверху цветочный рисунок, или рисунок под шкуру животного.

Помимо рисунков, вы можете сделать ногти более привлекательными, создав на них переход цветов. Если вы используете больше одного оттенка, убедитесь, что выбранные вами цвета не слишком контрастны, и относятся к одной цветовой гамме.

Читать дальше Рисунки для ногтей
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи