Самые популярные тренды в нижнем белье 2012: территория сексуальности

популярные тренды ночное белье 2012Настоящая модница заботится о том, что на ней надето, даже ночью. Белье для сна должно быть удобным, но при этом, конечно, стильным и сексуальным. Обычно это свободная одежда из легких тканей, без рукавов или с коротким рукавом, часто прозрачная, а цвета могут быть любыми – как яркими, так и нежными. В 2012 году много изящных видов и моделей ночного белья. Так что любая женщина сможет подобрать себе то, что ей нравится.

В самые древние времена не существовало специальной одежды для сна. Однако со временем люди стали больше заботиться о комфорте и начали шить специальное ночное белье. Модные дизайнеры каждый сезон создают новые прекрасные модели самых разных видов, цветом и материалов.

 

Неглиже

Неглиже – это вид ночного белья, похожего на халат, с довольно долгой историей. Они появились во Франции в 17-18 веке. Слово «неглиже» означает «небрежный». Обычно неглиже делают из прозрачных тканей, обычно шелка. Это легкое удобное белье, при этом очень стильное. Цвета и виды неглиже могут быть самыми разными.

Ночные рубашки

популярные тренды ночное белье 2012Ночная рубашка (или сорочка) – особый вид женского белья. В 2012 году они очень легкие, изысканные и сексуальные. Они могут быть без рукавов, с короткими рукавами или на тонких бретелях. На рынке представлено огромное разнообразие стилей и расцветок ночных сорочек.

Пижамы

Пижамы одновременно удобные и стильные. Их делают из разных материалов, таких как атлас, хлопок, шелк, лен и так далее. В коллекциях 2012 года много разных пижам с интересными рисунками.

Нижнее белье

Некоторые женщины выбирают для ночи комплекты нижнего белья – трусики и бюстгальтеры. Это самое эротичное ночное белье. Всегда есть огромный выбор разнообразного нижнего белья – любого цвета и вида. Самым популярным в 2012 году будет кружевное нижнее белье из шелка.

Бэбидолл

Это разновидность очень коротких (до бедра) и свободных сорочек, которые выглядят очень привлекательно. Они остаются в моде долгие годы, и в этом году будут очень модны. Ведь бэбидолл одновременно удобны и сексапильны.

Модные цвета для ночного белья

популярные тренды ночное белье 2012Цвет важен для любой одежды, в том числе и для ночного белья. Итак, какие же цвета ночного белья выбрать в 2012 году? В моде и нежные, и насыщенные цвета. Выбирайте бледно-розовый, персиковый, светло-оранжевый и телесный – нежные и эротичные. Или обратите внимание на ярко-розовый, красный, черный, ярко-синий и фуксия – невероятно сексуальные.

Материалы для ночного белья

При выборе ночного белья очень важен материал, из которого оно сшито. Самыми популярными в 2012 году будут следующие ткани: шелк, атлас, лен, нейлон, шифон, вискоза, хлопок.

Все эти материалы использованы в коллекциях ночного белья 2012 года. Лучше всего выглядит ночное белье из легких, тонких и шелковистых тканей.

Ночное белье с кружевом и мехом

Глобальные тренды, такие как кружева и мех, нашли отражение и в коллекциях ночного белья. Кружевные детали и меховые украшения придают ему особенно элегантный вид. Для того, чтобы подчеркнуть модные детали, используются различные цветовые комбинации.

Ночное белье с вышивкой

Ночное белье, украшенное вышивкой, выглядит очень стильно и модно. Это один из популярных трендов в 2012 году.

Итак, ночное белье занимает не последнее место в модном гардеробе. В этом году, благодаря последним трендам, оно становится особенно стильным и эротичным.

 
 
 
Новые статьи